"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

11/07/2018

Русская Монархия, европейская и Путин.

Мы двенадцатый день не видим свою маму Ганову Людмилу! Которая была насильственно госпитализирована (против своей воли) 25.10.2018. А мы были задержаны Полицией и Росгвардией. 
Вчера мы ездили в Барнаул (06.11.18). На входе в больницу (“Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи”) г. Барнаул. Нас ждала полиция и охрана с нашими фотографиями. Якобы есть указ главного врача Бомбизо запрещающего нам вход в больницу к матери! Мы отвезли заявления в Министерство здравоохранения Алтайского края министру Попову.Д.В, в Прокуратуру Алтайского Края прокурору края Хорошеву Я.Е, в Управление Федеральной Службы Безопасности РФ по Алтайскому Краю начальнику Морозу Ю.В, Главному врачу Бомбизо В.А. Где сказано, что медицинская помощь в России согласно ФЗ №323 статья 20 в РФ оказывается добровольно:

ККБСМП №1 Барнаул


Главный Врач Бомбизо Владислав Аркадьевич ККБСМП №1 Барнаул


Часть1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.

Часть9. Медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя допускается:
1) если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители…

Значит Медицинское вмешательство без согласия пациента допускается законом ФЗ№323 лишь в случае если человек находится без сознания и не может выразить свою волю. 
Мама была в сознании (после  уколов чего-то там в Скорой) и могла разговаривать и сказала : “Заберите меня отсюда” своим детям и врачам, что были рядом в Приемном Покое. Врачу, что был рядом кто-то позвонил (“Я уже здесь, в противошоковую её, да?") То есть решение принял уже кто-то за кадром! И её куда-то повезли  с дочерью. Екатерина спросила маму, (дочь думала, что она ослабла от уколов, и не может ответить), но, оказалось, что она, на самом деле, понимает, что происходит и где она находится. Мама ответила (всё-таки была адекватна и в сознании (несмотря на большую потерю крови), хотя и испугана врачами и отвечала на вопросы Екатерины (дочь). А из врачей с мамой (Писатель Ганова Людмила - Цурикова Людмила Ильинична) никто даже не пытался разговаривать, объяснить куда её везут и, что хотят делать, только  разговор между собой про операционную и на это она (мама) ответила : “МНЕ НУЖНА КРОВЬ!” НЕ ДАВАЙ МЕНЯ РЕЗАТЬ. КАТЯ НЕ ДАВАЙ ИМ МЕНЯ! МНЕ БУДУТ ПЕРЕЛИВАТЬ КРОВЬ?” На что от врачей находившихся рядом не получила внятного ответа! 
Кто-то (кто?) стал силой оттаскивать дочь от каталки под руки, на которой лежала мама и кричать предъявите документы, хотя уже несколько раз пытались силой оттащить от каталки.





Пока Екатерина с мамой была за закрытой металлической дверью Илью (сына) пытались провоцировать на видеокамеру ! Молодой человек не представившийся подошёл к Илье и сказал: “Тебя сейчас посадят”, и что-то в этом духе. Когда он отвернулся от него, то он резким рывком сзади разорвал Илье рюкзак! Обычный человек, конечно, ответил бы. Это должно быть на видеокамере.


Госпитализация писателя Полицией и Росгвардией 25.10.18

То есть выходит, что эта операция планировалась заранее и нас разыграли, как по нотам. Но мы никогда не нарушаем закон, ни при каких обстоятельствах, даже когда нас бьют. Мы не бьем в ответ. Нас полицией и росгвардией грубой (мягко сказано) силой бросили на пол в какой-то комнате, перетянув руки наручниками. 
Нападали на Екатерину несколько раз, начиная с медсестёр,охраны больницы, в конце полиция и росгвардия, поэтому она не могла ориентироваться, в том, что происходит потому что силой вырывали каталку с мамой ! 
Пока мы сидели под арестом в полиции майор Зенченко якобы смотрела карту мамы и сказала нам, что у неё двухсторонняя пневмония, потом у неё отказывают почки и.т.д .

Майор Зенченко Октябрьский Отдел Полиции

Мы думаем, что это была спецоперация по устранению писателя написавшего политический роман “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” о нелегитимности путинской  власти и ряд публицистических статей. В частности о способе прихода Путина к власти ( https://russianmonarchy.blogspot.com/2017/08/o-rossii-i-putine.html ). Ряд идей о возможном расследовании такого избрания в президенты (например, эксгумировать тело Ельцина и провести экспертизу его лечения и возможного его подтравливания и отравления), как и Собчака. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО МЕЖДУНАРОДНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ? МЕЖДУНАРОДНЫЙ УГОЛОВНЫЙ СУД? ПУТИН ЖЕ НЕ НАЧНЕТ ПРОТИВ СЕБЯ РАССЛЕДОВАНИЕ!

Барнаульский юрист, которому я обрисовал неполную картину сказал: “А какой мотив в больнице её убивать, это что маньяк? Или кто-то получает удовольствие от этого. Какой мотив?” и.т.д…
Мотив похоже всё же есть, и её действительно убивают, то не оказывают медицинскую помощь, даже с кровотечением, или увозят силой и изолируют от родственников! Преступления против личности и против воли это самые тяжкие преступления и в современности. Оказание медицинской помощи без согласия пациента неинформирование о её методах и возможных результатах по сути являются пытками, поскольку осуществляются против воли человека. А в современном обществе еще и могут оказаться изощренным методом убийства и устранения неугодных людей. В 2018 не расстреливают в подвалах, как коммунисты (В.И. Ленин) расстреляли Царскую семью с малолетними детьми Императора Николая второго в 1918. Преемственность коммунистической власти (власти убийц) очевидна (у Путина коммунистический партийный билет в столе) Ленин (мумия) на красной площади, и памятники на главных площадях по всей стране, название главных улиц и проспектов… Это им до сих пор нужно… Отрицательное (официальное мнение) “коммунистических” историков о Императоре Николае втором. Современная Россия не может дотянуться до экономических показателей царской России. И Россия, к сожалению, вымирает в 2018.

Нас пытаются постоянно провоцировать: вот пример нам каждый день стал встречаться “человек” который когда-то сломал маме кости лица в шести местах. В этот же день (день нападения) он был отпущен милицией и когда мама возвращалась из больницы напал и ударил по лицу снова. Они не сидели ни дня за это преступление!
За нами ведётся слежка и применяются разные методы давления. Позавчера был “день бомжей” на каждом углу у каждого дома и магазина стояло по бомжу. Сегодня в городе мы не видели ни одного. Смысл: нам уже и так отрезали возможность зарабатывать…

Начальник отдела Батрак Татьяна Анатольевна

Заместитель министра Белоцкая Наталья Ивановна

Заместитель министра Белоцкая Наталья Ивановна

Начальник сектора Бокарев Алексей Вячеславович

УФСБ г.Барнаул

Заместитель министра Кравец Елена Борисовна

Приемная министра Попова Д.В.

Министерство Здравоохранения Российской Федерации

Начальник отдела Вахлова Жанна Игоревна

Приемная глав. врача Бомбизо.

Приемная Департамента Росминздрава

Министерство здравоохранения по Алтайскому краю

"Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи" г.Барнаул пр. Комсомольский 73. Реанимация.

Росминздрав

Горячая линия

Юр. Отдел

Главному врачу Бомбизо Вдадиславу Аркадьевичу

Главному врачу Бомбизо Вдадиславу Аркадьевичу

Министру Зравоохранения Попову Дмитрию Владимировичу

Министру Зравоохранения Попову Дмитрию Владимировичу

В Управление Федеральной Службы Безопасности - заявление

В Управление Федеральной Службы Безопасности - заявление

Прокурору края Хорошеву Якову Евгеньевичу - заявление

Прокурору края Хорошеву Якову Евгеньевичу - заявление

билеты ржд







Русская Монархия и Россия. Новости...