"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

11/16/2018

УБИЙСТВО ПИСАТЕЛЯ и ИНТЕЛЛЕКТ САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ МИРА!

Ещё в СКОРОЙ мама сказала: "Вы нарушаете врачебную этику. Отойдите от меня" после того, как ей вкололи насильно, не объясняя ничего, какие-то две ампулы... 
На возражение врач Скорой Помощи стал угрожать полицией.
По прибытии в больницу она немного ослабла и начала стонать (КОГДА ЕЙ СНОВА, ЧТО ВКАЛЫВАЛИ в ВЕНУ), но все равно сказала детям: "ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА". 
Всё равно была в сознании, контактировала с дочерью, отвечала на заданные вопросы и заявила Катерине и врачам стоявшим подле каталки : “МНЕ НУЖНА КРОВЬ!” НЕ ДАВАЙ МЕНЯ РЕЗАТЬ. КАТЯ НЕ ДАВАЙ ИМ МЕНЯ! МНЕ БУДУТ ПЕРЕЛИВАТЬ КРОВЬ?” 
(Врачи у каталки в барнаульской больнице говорили про операционную между собой)... Контактировать с мамой не пытались.
(Мы ехали в Барнаул, потому что нам отказались перелить кровь в Бийске (за её якобы отсутствием)(рвота кровью несколько дней и её потеря, диагноз эрозивный эзофагит в ЦГБ Бийска, когда повторно приехали по Скорой в ЦГБ 15.10.18, реаниматолог сказал, что мама здорова, кормите её и везите домой!), но желудок у мамы уже долгое время не принимал пищу.





Впоследствии (как нам сказал врач реаниматолог Сусоев в Барнауле) в истории болезни у мамы написано "Была неконтактна".
После силового захвата полицией и насильной “ГОСПИТАЛИЗАЦИИ” писателя автора  романа “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” (о нелегитимности путинской власти в России) 
Гановой Людмилы (Цурикова Людмила Ильинична, 25.10.18 ("Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи" г. Барнаул пр. Комсомольский 73.) были арестованы дети (при госпитализации полицией и росгвардией!) (написаны заявления врачами, что якобы мы выражались нецензурной бранью, хватали их за одежду)...
Из диктофонной записи становится понятно, что это лжесвидетельство...
Детей допустили только на 17 день (после того как у мамы произошел инсульт) (устроили, чтобы она не смогла заявить о пытках и отказаться от лечения? Дофамином? У неё низкое давление, а зам. министра Здравоохранения Насонов Сергей Викторович сказал, что они держали её на Дофамине (он узнавал в больнице по телефону, "какие дозы Дофамина сейчас идут?) (ЕСТЬ ЗАПИСЬ ПРИЕМА у МИНИСТРА)(Дофамин - препарат повышающий давление)(то что видели мы у мамы - это побочные эффекты, тремор, серцебиение, пульс 124, некроз кожи)
("Передозировка Дофамином. Симптомы: чрезмерное повышение АД, спазм периферических артерий, тахикардия, желудочковая экстрасистолия, стенокардия, диспноэ, головная боль,
психомоторное возбуждение."). (От чрезмерного повышения АД и случаются инсульты?)
Если у человека низкое давление и ему ставят повышающий давление Дофамин, значит, Дофамин и вызвал повышение АД и инсульт!?
Т.е выходит инсульт вызвали врачи!? Кто ответит за это? ЛИЧНО ПУТИН? НУ ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ НА "ВНУТРИБОЛЬНИЧНОЕ" УБИЙСТВО?
ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ И ЕГО РОДСТВЕННИКОВ "ЛЕЧАТ" не зная её РАБОЧЕГО ДАВЛЕНИЯ (90, а не 120), О ЕЁ ДИАГНОЗАХ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ и врач Сусоев Александр Сергеевич интересуется на 20 день после инсульта, какой ей ставили диагноз раньше.
(Чем они её там ещё обкалывали? История умалчивает.), не выдается официальная информация о лечении (эпикриз подкорректируют позже?) (хотя теперь можно написать там всё что угодно) официально выданных документов до сих пор нет, не смотря на официальный запрос и.т.д... ПОЧЕМУ? 
И ещё, оказывается нахождение дочери рядом с матерью - это препятствование оказанию медицинской помощи,  хотя мама говорила дочери: "НЕ ОТДАВАЙ ИМ МЕНЯ".
Со стороны врачей лжесвидетельство за лжесвидетельством замкнутый порочный круг, где все повязаны и Министерство Здравоохранения Алтайского края, что тоже? А прокурор края Хорошев? Где расследование действий врачей? Доказательств хоть отбавляй! (Решил, наверное, в течение 30 дней дать ответ на заявления о пытках?) А Следственный Комитет, а ФСБ (его официальная часть)?
Выходит, мы сами провели журналистское расследование, если больше в России некому!!!

От “лечения” развивается двухстороннее воспаление легких, сепсис, отказывают почки, септический шок, полиорганная недостаточность (летальность 80%), инсульт. Может достаточно вашего "лечения" без согласия пациента. Это уже давно пытки?
Всем известные последствия лежания на спине долгого времени, отек, больничная пневмония легких и сепсис. 
Т. е. происходит медленное убийство с изощренными пытками нашей мамы. Такими как кормление через зонд (желудок не принимал пищу долго). 
Отсутствие питания через вену (парентеральное питание), отсутствие правильного ухода за лежачими больными без контроля родственников и согласия мамы и.т.д.
Каждая минута нахождения в этой "больнице" опасна для нашей мамы. Если на данный момент она ещё жива? Её срочно нужно освободить.
СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, СИЛА СЛОВА - ЭТО УНИКАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ И САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ МИРА! ЕЁ ИДЕИ ДЛЯ ВАС СМЕРТИ ПОДОБНО, В.В. ПУТИН? 
Поэтому с нам нет Цоя, Талькова, Высоцкого, Горшенева, Егора Летова и писателя Гановой Людмилы...

Ни Прокуратура, ни Минздрав, ни ФСБ, ни Следственный Комитет, ни Президент, ничего не предринимают для освобождения человека незаконно удерживаемого, в нарушение ФЗ-323 ст. 20 части 1 и 9 п.1 , это нарушение и медицинской этики и здравого смыла, и моральных и нравственных принципов.
Когда допускается медицинская помощь без согласия пациента : 
“если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители”.
Мама в состоянии выразить свою волю и сказала: "Заберите меня отсюда"!
Этого, что ВАМ НЕДОСТАТОЧНО?
Т.е. человек содержится против своей воли и к нему применяются насильно “медицинские действия”, от которых, якобы по закону, он не может отказаться. Ни он, ни его родственники всё же согласия на это не давали. В истории болезни у вас нет этого согласия! (ФЗ№323, ст.20, ч.7). ЭТО ВЕДЬ МЕТОДЫ КГБ (НАСИЛЬСТВЕННАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ) с которыми КГБШНИК ПУТИН ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМ?
Т. е. это изощренный современный метод убийства политического оппонента.
И. о министра Белоцкая Наталья Ивановна Здравоохранения Алтайского края созывает консилиум врачей для мамы, оказывается её "лечат" (разве лечат у нас в России, против воли человека?) и пересылают заявление о пытках и "госпитализации" против воли полицией из Министерства Здрвоохранения в поликлинику по месту жительства в г. Бийск…!?
Почему не возбуждено уголовное дело и расследование по факту насильственной госпитализации против воли человека (ФЗ-323 ст. 20 часть 9, п.1) ? Оно даже не начато. ПОЧЕМУ?
Насильственные действия продолжаются, несмотря на заявления в Прокуратуру, в ФСБ, Следственный Комитет, Минздрав, Президенту ее “лечение” все ещё продолжается …

У нас не осталось никаких прав и свобод? Человека можно в любой момент  хватать и насильно "лечить" (убивать)? 
15.11.18 полностью запретили доступ к матери (устный приказ гл. врача Бомбизо, а кто ему отдал приказ? Неужели ЛИЧНО ПУТИН?). Дословно: "Вы никогда её больше не увидите".
В конце врач Сусоев, сидя рядом с Адушкиным и санитаркой, вызвал на нас полицию... В ответ на просьбу предоставить нам приказ, запрещающий видеть нашу маму навсегда.
Видимо, нам все же стоит принести с собой облачный принтер, чтобы распечатать устный приказ главного врача?
Авторы статьи: Цурикова Екатерина Александровна, Цуриков Илья Александрович. тел: 89628182923, Адрес: Алтайский край, г.Бийск, ул. Мерлина 2, кв. 149
Мама говорила, что 25% интеллекта переходит по наследству, надеемся, что часть её таланта перешла к нам, её детям.

Русская Монархия и Россия. Новости...