"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

11/27/2018

О возможном участии В.В.Путина в зверском убийстве,изощрённых пытках и изнасиловании писателя Гановой Людмилы роман “Русская Монархия” о необходимости восстановлении законной легитимной власти в России…

Писатель Ганова Людмила и дети фото

19 ноября 2018 года мы отнесли заявление в Следственный комитет, в главное управление города Барнаула, в Минздрав, Прокуратуру, Росздравнадзор, Губернатору и правительству, ФСБ об убийстве нашей мамы, русского писателя Гановой Людмилы. А 9 ноября было заявление о её силовом захвате Полицией и Росгвардией, и насильственной госпитализации в нарушении закона ФЗ№323 ст.20 и ч.9, п1. 
Вот мы сидим в следственном комитете и рассказываем даме, а за жалюзями притаился на штативе окна микрофон ! Мы говорим о возможном участии В.В.Путина в убийстве писателя Гановой Людмилы ! Обосновываем и указываем мотив и странные обстоятельства дела, а также аудиозаписи...

“РУССКАЯ МОНАРХИЯ” роман Гановой Людмилы о незаконности и коммунистической преемственности путинской власти, основанной на уничтожении Русской Монархии и на чудовищном расстреле царской семьи в Екатеринбурге. А так же говорим о серии статей: “Записки русского эссеиста о современной политической жизни в России и В.В.Путине.” Автора серии публикаций о способе прихода Путина к власти, основанной на уничтожении Русской Монархии и на чудовищном расстреле Царской семьи с маленькими детьми в Екатеринбурге.  
Например статья о “лечении” президента Ельцина врачами из ФСБ ? Путин тогда занимал пост директора ФСБ. О его инфарктах следующих один за другим, под присмотром кремлёвских врачей и В.В.Путина. Также смерть Собчака вызывает вопросы и нуждается в расследовании. 
В своих статьях Ганова Людмила писала: “Осуществил эту операцию В.В на фоне придурковатого поведения Россиян и услужливо пытающихся преступить закон людей, которые надеются от него что-то получить. В этом В.В. гениален и уникален. Его действия полностью одержали победу, а русский народ получил нового, страшного, жуткого диктатора, который действует в своей власти методами Ленина, Сталина и массовыми убийствами, о которых никто не подозревает.
Эти люди убивают друг друга сами, о размахе происходящих убийств никто не подозревает, списывается все это на демографический спад.
Настоящая ФСБшная история диктаторская разворачивает свои действия. И КТО ЭТОМУ ПОЛОЖИТ КОНЕЦ?”
Спецоперация по убийству Гановой Людмилы началась с отравления (желудочное кровотечение, рвота кровью). Отказа в лечении в ЦГБ г. Бийска. Вердикт врача реаниматолога: “Она здорова везите её домой и кормите”. Желудок после рвоты кровью не принимал пищу и даже воду. Рвота не прекращалась, наступало обезвоживание. Решили отвезти маму в Барнаул для консультации с врачами. Мы приехали на такси в Барнаул, нам сказали, что иногородним лучше вызвать скорую. Но скорая повела себя “необычно” попросила детей отойти, иначе они вызовут полицию. Мама сказала врачу Скорой Помощи: “Вы нарушаете медицинскую этику, отойдите от меня”. И ей насильно поставили две ампулы чего-то и капельницу, и она начала стонать и ослабла. Но всё равно могла говорить и думать, общалась с детьми, отвечала на вопросы и всё же, сказала “ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА”! Появилась Полиция и Росгвардия и её силой против воли госпитализировали! А детей в Полицию, обвинив в ругани нецензурной бранью (лжесвидетельство врачей и суд). Как позже выяснилось, Маму объявили “неконтактной”. Так сказал врач Сусоев, у неё написано в истории болезни. Маму быстренько отправили в “реанимацию” (так нам сказали) и подключили к аппарату ИВЛ и полностью запретили нам доступ к матери, и к информации о её “ЛЕЧЕНИИ”. 
Мы увидели Маму через 17 дней сразу после инсульта ! Почему ? Устроили инсульт, чтобы она не смогла написать отказ от “Лечения” и заявить о пытках? И мы увидели, что маме, даже после инсульта у всех на виду продолжали ставить G5 на основе глюкозы. То, что мы увидели - это страшная картина издевательств над человеком и жуткие пытки… Некроз кожи, воспаление и распад тканей, воспаление внутренних органов дико раздутая брюшина, при этом крайнее истощение и страшные отёки, видимые отеки головы, а значит и отёк мозга! Тремор, всё это симптомы повышенного сахара. 
Реаниматолог Сусоев (почему не лечащий врач) сказал на вопрос как её кормят, ставят ле парентеральное питание ответил что её кормят через зонд! Это с желудком не принимающим пищу ? Он так же сказал, что с желудком у неё всё нормально!?  На фотографии видно, что там идут необратимые воспалительные процессы с опухолью брюшины и отёком внутренних органов. И при этом ей продолжают кормить через зонд и  капать, уже после инсульта глюкозу G5 ! 
Это целенаправленные пытки, которые обязательно приведут к смерти. Маму пытали 25 дней. 
Помните в Библии и в романе Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита” Иисус Христос умирал на кресте в муках 3 дня. Маму пытали 25 дней! Похоже мы имеем дело со страшным маньяком убийцей получающим наслаждение от пыток? А, если он управляет всей страной с его такими послушными и зависящими от государства гражданами? Страшная картина современной России начала 21 века, преемственной убийцам Русской Монархии и Царской семьи Николая Второго с маленькими детьми В.И.Лениным. 
Они  вызывают повторный инсульт, диабетическую кому и остановку сердца. У нас до сих пор нет эпикриза (официальной информации о назначениях и лечении!) Мы не видели даже после её смерти историю её болезни. Только от патологоанатома заключение о смерти: и даже эту справку забрали в ЗАГСЕ, но мы сделали фотографии и ксерокопии! Медицинское свидетельство о смерти: 1) Отек Мозга. 2) Инфаркт Мозга вызванный тромбозом мозговых артерий. 3) Генерализованный и неуточненный атеросклероз. Справка выдана: Воронков Сергей Филиппович. Числа на документе нет. 
Любому завалящему врачу известно, и даже обывателю, что повышенный сахар крови вызывает её сгущение, а как следствие отказ почек и отеки, которые приводят к очень сильным головным болям, отеку мозга, к повышению давления (гипертензия). Густая кровь не может пройти к мозгу по мелким артериям и доставить кислород к мозгу. Ишемизируются области мозга, вследствие кислородного голодания (гипоксия) продолжающийся отек мозга, и, как следствие, инсульт и диабетическая кома. Существует аудиозапись разговора с ВРИО руководителя Росздравнадзора Зайцев Виктор Иванович по Алтайскому краю, который говорил, что проводит “проверку” лечения нашей мамы и что, да, ей ставят G5, обосновывая это какими-то нормативами!? Разве существуют нормативы человеку с повышенным сахаром с преддиабетом ставить глюкозу сахар? Разве у нас не индивидуальное лечение!? Разве это не официальное убийство?
Она не хотела испытывать головные боли и ей их намеренно вызывали?, она не хотела, чтобы её кормили через зонд, и её кормили, она не хотела, чтобы её резали, и ей распилили голову и разрезали всю. Глядя в её глаза (там ужас и удивление происходящему) очнувшиеся от комы и инсульта, можно предположить, что её пилили заживо? 
Только убийцам психопатам с изуродованной психикой (преемственность? школа государственных убийств в том числе КГБ - ФСБ?). (Психушки были под управлением МВД. То есть насильственная медицина! Путин сотрудник КГБ а потом и ФСБ, то есть он знаком с этими методами устранения, а, значит, убийств? ) доступны такие истязания человека и медленные извращённые пытки, причинение страдания человеку длительное время!
В рамках расследования убийства писателя Гановой Людмилы (Цурикова Людмила Ильинична) роман “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” и цикла статей о В.В.Путине и о восстановлении законной легитимной власти в России. О незаконном расстреле царской семьи, о захвате власти В.И.Лениным и о коммунистической преемственности власти убийц в  современной России считаем необходимым допросить, как главного подозреваемого и возможного организатора спецоперации по ликвидации писателя Гановой Людмилы В.В.ПУТИНА.
Она писала об этом: “В старинном Кремлевском древнем особняке, в котором теперь царствует В.В. Путин, хотя именно, благодаря убийству Царской Монархии, он там сидит. Её уничтожение царской семьи его не тревожит и не вызывает никаких эмоций. Собственно, давайте себе честно признаемся, благодаря этому страшному жуткому расстрелу царской семьи в Екатеринбурге Лениным, он там и сидит. И мило рассуждает о том, что царь делал преступления так и не сказав какие. В Русском Государстве разворачивается новая страшная страница по массовому убийству и самое замечательное, что большинство населения о ней, даже не подозревает.

Его возможного участия (Путина) в жесточайших пытках и систематических изнасилованиях на протяжении 25 дней  русского писателя Гановой Людмилы. Так же провести медицинскую экспертизу его психического здоровья, так как он занимает руководящий пост в России. Расследовать способы его прихода к власти в России (смерть Собчака, Ельцина и не только). Убийство писателя Гановой Людмилы автора "РУССКОЙ МОНАРХИИ".

Современные методы убийств в России 21 века разнообразны: Вам легко вколоть что-то на Скорой, даже если говорите врачу Скорой : "ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ, ВЫ НАРУШАЕТЕ ВРАЧЕБНУЮ ЭТИКУ", вас привезут в больницу, врач из ФСБ объявит вас “неконтактным”, даже, если вы всё еще разговариваете и выражаете несогласие с такой “госпитализацией”. Вашим родным запретят к вам доступ в закрытой и охраняемой полицией реанимации, закроют информацию о лечении и будут там с вами делать всё то, что им захочется… Все официальные государственные органы и структуры будут молчать: Минздрав, Росздравнадзор, ФСБ, Прокуратура, Губернатор, Следственный комитет! Ну и, собственно, МВД! (Ссылаясь пока на 30 дневный срок возможного ответа) Это тогда, когда человека ещё можно спасти, его жизнь!? Как можно 30 дней ждать, когда человека убивают сейчас в эту минуту?





На заявление о убийстве в больницу выедет ППС (Патрульно Постовая Служба) (из отдела, где вас пытали в камерах без доступа воздуха), и определят, что медицинских преступлений в больнице врачами не совершается. Обращение к президенту России В.В.Путину перешлют участковому по месту жительства. И захотят допрашивать не предполагаемых убийц, а того, кто обращается с заявлением о происходящем убийстве! Заявление в Министерство Здравоохранения о пытках перешлют в поликлинику по месту жительства, в которой она никогда не лечилась… Современная путинская Россия хорошо управляемый замкнутый порочный круг?
Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет;
Забудет чернь к ним  прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь….
М.Ю.Лермонтов.
Авторы статьи Цурикова Екатерина и Цуриков Илья 27.11.18

Русская Монархия и Россия. Новости...