"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

КНИГИ

Писатель Ганова Людмила
Ket Gun, Ganova Ludmila, Tsurikov Ilya. 2017 summer.

Читать, скачать романы онлайн в формате PDF / Read, download novels online: книги свободно можно скачать также на сайтах:
https://russianmonarchynovel.wordpress.com https://literatura-21.github.io/ https://sites.google.com/site/filmcritic21/



Роман "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" авторы Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket Gun / Novel "RUSSIAN MONARCHY" authors Ganova Ludmila, Tsurikov Ilya, Ket Gun.
 
Писатель Ганова Людмила ПУБЛИЦИСТИКА скачать свободно / Writer Ganova Ludmila Publicism download online free

 Публицистика (Сборник авторских статей) Автор Ганова Людмила - читать, скачать онлайн в формате PDF , TXT , DOCX




"Роман номер X3" 2018 Авторы Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket Gun / "Novel number X3" Authors Ganova Ludmila, Tsurikov Ilya, Ket Gun. PDF Формат.
Часть I, II... Читать, скачать онлайн.

"Роман номер X3" Автор Ганова Людмила. 2017.

"Люди - Манекены. Роман номер X3" - "Берёзовая весна" 2016.

"Роман номер X3" Автор Ганова Людмила, Ket Gun, Цуриков Илья 2015-2016

"Роман номер X3" Авторы Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket Gun 2015

"Роман номер X3"  Авторы Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket Gun 2014
Формат : PDF, TXT, DOCX

"Роман номер X3"  "Роман на иммуносупрессорах". Авторы Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket Gun 2013
Формат : PDF, TXT, DOCX  
 
"Роман номер X3"  "Роман на иммуносупрессорах". Авторы Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket Gun 2012-2013
Формат : PDF, TXT, DOCX

---


Ганова Людмила Роман "Ельценбург - ответы из провинции..."  1991 г. (Ориг. название) (Ельценбург - ФСБ любовь - Политика, Литература, Россия).
Читать, скачать в формате PDF, TXT.



Роман Гановой Людмилы "ВСЯ В КОШКАХ" 1996 г. В формате PDF, TXT

Ганова Людмила - "Кошачьи хроники T2", "Кошачья книга", "Маска лжи на фоне святости".
В формате PDF, TXT.


Роман "Катунский дневник по понедельникам" Автор Ганова Людмила / Novel "Katun journal on mondays" Author Ganova Ludmila.
 
Роман КАТУНСКИЙ ДНЕВНИК ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ. Часть II. «НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ КАТУНЬ» Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА.
Формат : PDF, DOCX, TXT
 
К Катунскому Дневнику 3.
Читать, Скачать в формате PDF, TXT, docx 
 
ГЛУМЛЕНИЕ ИЛИ ОБОРОТЕНЬ - роман Гановой Людмилы, читать онлайн
 
ГЛУМЛЕНИЕ (ИЛИ ОБОРОТЕНЬ)  I & II Части - (Роман) Гановой Людмилы. Начат 10 июня 1992 года.
Формат : PDF, DOCX, TXT

Электронная Книга - Грабь Награбленное Автор Ганова Людмила Читать Скачать Онлайн

 
"ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ" Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА.
Формат : PDF, DOCX, TXT

Автор Рассказов Ганова Людмила. Рассказы Читать, Скачать онлайн.
Сборник Рассказов -
Читать, Скачать в формате PDF, TXT, DOCX.
 
Кинокритик - Ганова Людмила

 
КИНОКРИТИКА - Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА.
Формат : PDF, TXT 

Писатель Ганова Людмила, Цуриков Илья, Ket Gun номинировались на Нобелевскую Премию по Литературе 2018 ( открытое письмо Королю Швеции Карлу XVI Густаву, в Нобелевский Комитет)
Писатель Ганова Людмила написала открытое письмо Шведскому монарху Карлу XVI Густаву и Нобелевский комитет и Шведскую Академию по вручению Нобелевских премий о Романе "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" в мае 2018, о необходимости привлечь внимания к проблемам нелегитимной власти в России, бесконечным переворотам. Проблемам революций в мире!
20.11.18 Писатель Ганова Людмила была убита в России.

Writer Ganova Ludmila, Tsurikov Ilya, Ket Gun self nominated on Nobel Prize for Literature 2018 (Open Letter to King of Sweden Carl XVI Gustaf, Nobel Committee).
Writer Ganova Ludmila wrote Public Letter To Swedish Monarch King Carl XVI Gustaf, Nobel Committee and Swedish Academy about novel "RUSSIAN MONARCHY" in may 2018 about illegal power in Russia 1918-2018 based on murder of emperor family of Nikolas II and necessity of restoration of legitimate monarchy of Romanovs in Russia, to problems of revolutions in the world.
20.11.18 writer Ganova Ludmila was murdered in Russia.

Мы так же написали открытое письмо в Нобелевский Комитет, Королю Швеции Карлу XVI Густаву, Европейским Монархиям и Монархиям Мира, 
Мировому Сообществу, Главам Государств, СМИ, Правозащитникам, Политикам, Деятелям Культуры / Open letter to Nobel Prize Committee, King of Sweden Carl XVI Gustaf, World Community, European and World's Monarchies, Heads of States, Mass Media, Human Rights Defenders, Politicians, Cultural Personalities. (18+)...
(Так же написали в 12 европейских монархий (Испанскому королю Филипу VI, Нидерланды Королю Виллем-Александру, Английской Королеве Елизавете II, UAE Royal Families, Японскому Императору и премьер-министру Шинзо Абе, и другим монархиям...)
We wrote to 12 european monarchies (Spanish King Filipe VI, Nederlad King Willem-Alexander, English Queen Elizabeth II, UAE Royal Families, Japan monarchy and others...

Writer Ganova Ludmila and Nobel Prize for Literature


Русская Монархия и Россия. Новости...