"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

10/27/2019

Король Швеции Карл XVI Густав и Нобелевская Премия - вы служите Монархии и истине или ФСБ - ЦРУ!? / King of Sweden Carl XVI Gustaf and the Nobel Prize - you are serve for the Monarchy and the truth or the FSB - the CIA!?

Похоже Монархии забыли, что такое Нобелевская Премия, чему они служат и что такое Нобелевская премия для современного мира. Они должны служить Монархии, так же, как и все цивилизованные  люди, и защищать её!
Шведская Монархия, как и другие Монархии мира (Английская, Нидерланды (Король Виллем-Александр), и.т.д... , имеют прямые родственные связи с невинно убиенной Монархией Романовых! Книга писателя Гановой Людмилы "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" номинировавшейся на Нобелевскую Премию по Литературе в 2018 и, написавшая открытое письмо Королю Швеции , в мае 2018, (о необходимости привлечения внимания к теме века, нелегитимности власти в России 1918 - 2018 основанной на перевороте и незаконном убийстве законного главы государства Императора Николая II и его семьи в России), Король Швеции,  который лично вручает Нобелевские Премии несет ответственность перед обществом. Писатель Ганова Людмила была захвачена и убита в России ЧИТАЙТЕ РАССЛЕДОВАНИЕ! https://russianmonarchy.blogspot.com/2018/11/murder-of-writer-intellect-the-best-power-in-the-world.html

"РУССКАЯ МОНАРХИЯ" PDF скачать, читать, роман Гановой Людмилы 2010.

Так же в расследовании вы можете прочесть о событиях этого года, этой спецоперации уже мирового масштаба ФСБ нелегитимного главы государства Путина, наследника партии террориста Ленина, с партбилетом в столе! Важно то, что открытия писателя Гановой Людмилы и идеи высказанные в книге "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" активно используются нелегитимной властью и "демократией" в целях дальнейшего её незаконного удержания! И на Короле Карле XVI Густаве так же ответственность за происходящее в России и Мире, как и на других Монархиях мира! Расследование :

В современности, 21 век,  мы наблюдаем две нелегитимные системы противоборствующие и действующие заодно! Парадокс современности!? Но интересы их в общем-то схожи... Партийные бизнес системы (демократии и даже коммунисты в их обойме, как способ дестабилизации легитимной власти, где президент на самом деле ничего не решает, что мы и видим в современной жизни, (курс Америки не меняется на протяжении десятилетий), меняются президенты! "Американские шоу", как способ существования страны с триллионными долгами (дефицит бюджета), экспорт "демократии"  как главная угроза современности, война, как протестное движение изнутри, например, в легитимных странах (Монархиях), войны никогда не кончающиеся почему-то!? В этом суть нелегитимной власти и её давления на мир! "Демократия" с Электрическим Стулом во главе! С другой стороны диктатор длящийся во времени и уверенно смотрящий в будущее! Раздавая природные богатства страны - покупая легитимность и убивая страну геноцидом, войнами, спецоперациями...
_________

Цитата Гановой Людмилы:
"Порождение войны - это порождение нелегитимной власти.
У нас Ленин тут же попер на весь остальной мир: “Завоюем весь мир”. Режим : Ленин, Гитлер, Наполеон...
Война в Сербии. В Сербии был монарх и ему не пришло бы в голову воевать со своим народом. В Англии вот нет никаких войн внутренних. Нелегитимная власть - это ещё и внутренняя война! Она уже сотни лет не заканчивается война. Это продолжение нелегитимных глав государств. В России без остановки война уже сотня лет. Если бы была в России законная монархия, НАТО не выстраивалось бы у границ России сейчас. Здесь настолько привыкли к войнам и революциям, что это теперь самое обычное состояние общества."

Роман "Русская Монархия" это современная форма интернет-романа, написанная в открытой дискуссии Гановой Людмилой в 2010 году на радиостанции "Эхо Москвы" и.т.д. Это роман о восстановлении легитимной власти в России Монархии Романовых. И о современной России, власть в которой уже 100 лет является фактически нелегитимной, так как основана на незаконном захвате  и убийстве легитимного главы государства Императора Николая II с семьёй и детьми! Коммунистами и главным террористом Лениным!
"Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…" Цитата Ганова Людмила".

2018 год! Столетие убийства Семьи Императора Николая II ! Активная фаза "Спецоперации Русская Монархия! Непрекращающаяся слежка (давление) сотрудников Путинского ФСБ! Воздействие Инфразвуковым Оружием? (ослабление организма, и неоказание помощи в больнице (врачи не представившись просто уходят). Исследования на аппаратуре, что вызывает сильнейшую непроходящую головную боль и отёк мозга, они сделать не пытаются, (отказ), действуя по инструкции ФСБ (всегда на телефоне)! Есть Видео, аудио записи приёмов выложенные в расследованиях на блоге ... https://russianmonarchy.blogspot.com/

25.10.18 Силовой захват писателя Гановой Людмилы Спецслужбами Путина (Росгвардия и Полиция). Против воли человека, дети захвачены полицией! Происходят насильственные действия: захват человека, насильственное удержание, незаконное лишение свободы, "ЛЕЧЕНИЕ" против воли человека, её и семьи! Это же ПЫТКИ ИЗОЩРЁННОЕ УБИЙСТВО МАНЬЯКА!

Спецоперация по захвату писателя Гановой Людмилы в закрытую реанимацию 25.10.18

Цитаты из публичных выступлений "ТВ" В.В. Путина:
"... ДОЛЖЕН СКОРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ, ИНАЧЕ К НЕМУ ДОКТОРА ПРИДЁТСЯ ПОСЛАТЬ И ЗАЧИСТИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ..."
"ЧЕМ ЦК, НУ ВИДИМО...,  ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧК - ЦК ЦИКАЕТ, А ЧК ЧИКАЕТ!"
"НУ МЫ ЗНАЕМ, ОНИ ЗАЛЕГЛИ НА ДНО, НО ЭТО УЖЕ ДЕЛО ЧЕСТИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ  ВЫКОВЫРЯТЬ ИХ ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ НА СВЕТ БОЖИЙ, УВЕРЕН, ЧТО ЭТО БУДЕТ СДЕЛАНО..."

https://twitter.com/russiamonarchy

Молчание мира! (Тwitter Монархов, политиков @SwedishPM  @koninklijkhuis @CasaReal
@RoyalFamily @AbeShinzo @HHShkMohd @HamdanMohammed @MohamadAlarefe @MonarchieBe Fundación Princesa @fpa @Kronprinsparet ...

DavidSassoli @EP_President @ECHR_Press @unirmct International Criminal Court @IntlCrimCourt @TJagland , @CoESpokesperson @UN @Europarl_EN @EmmanuelMacron
@realDonaldTrump @CIA @JapanGov Federica Mogherini @FedericaMog @EU_Justice @EUCourtPress @PACE_News @jack Jack Dorsey @coe ...

To Nobel Laureates @NobelPrize
Office of the Prime Minister - Ethiopia @PMEthiopia
Abiy Ahmed Ali @AbiyAhmedAli
PaulKrugman @paulkrugman
Ouided Bouchamaoui @OBouchamaoui
Nadia Murad @NadiaMuradBasee
Fraser Stoddart @sirfrasersays
Kailash Satyarthi @k_satyarthi
Muhammad Yunus @Yunus_Centre
Tawakkol Karman @TawakkolKarman
Richard H Thaler @R_Thaler
Denis Mukwege @DenisMukwege
Pérez Esquivel @PrensaPEsquivel
Leymah Gbowee @LeymahRGbowee
OscarAriasSánchez @oariascr
IPB @IntlPeaceBureau
Lindau Nobel Laureate Meetings @lindaunobel
To Berit Reiss Andersen... итд...

Даже во время написания Романа "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" в 2010 году нелегитимным президентом Путиным началось активное использование идей Писателя Гановой Людмилы! Выходят книги  П.Мультатули, из Института Стратегических Исследований, внука повара Николая II , Харитонова, про отречение Николая II, которого не было, "создание" канала "ЦарьградТВ" Константина Малофеева, заместителя Патриарха Кирилла  из Русского Православного Собора. (ВРНС), который возглавляет патриарх Кирилл! Оказывается в России началось строительство храмов (3 штуки в день) Заявил Патриарх Кирилл. Зачем? В 2018 "издаётся" книга Андрея Савельева "Русская Монархия" (во время её убийства) с таким же названием как у Гановой Людмилы в 2010-м?

Константин Малофеев цитаты:
"Мы, канал русского православного большинства, наш президент Путин. Русское православное большинство выбрало Путина, а Путин..." Видео: YouTube Канал: "ЦАРЬГРАД ТВ" "Константин Малофеев о новом правительстве и майских указах."

Издаётся книга.  Анна Шафран "Государство чести. Монархия-будущее России" 2018?
Личности, созданные диктатором - ФСБ Путина!?
Товарищ Путин активно продвигает в обществе проект своей незаконной монархии, как один из способов остаться у власти!
Сегодня 25 октября 2019 года, и "так совпало", что именно сейчас не стало символа восстановления легитимной Монархии в Испании (Могила Франко Базилика Святого Креста). Символа восстановления легитимной законной монархии диктатором Франко и передача  испанского престола законному наследнику Хуану Карлосу I !
25.10.18. Ровно год назад была захвачена в закрытую реанимацию писатель Ганова Людмила автор Романа "РУССКАЯ МОНАРХИЯ". Роман основан на идее о возможности такой передачи власти и в России, основанной на таком историческом примере, как в Испании - Франко! Вот ещё и поэтому-то он и  уничтожается! А для чего, как вы думаете? Как сфальсифицировали дневники Николая II и исторические документы, коммунисты, так и продолжают это делать и сейчас (нелегитимная власть). Нужные книжки издадут, статейку в Wikipedia перепишут без указания автора! То есть сфальсифицируют на какое-то время!
Видимо, диктатору нужно продвижение своего проекта незаконной монархии и незаконной власти. Ведь в человеческой реальности его ждёт Международный Уголовный Трибунал, за его захват власти, геноцид, войны...?

Именно от отсутствия правовой оценки в мире (преступления коммунизма), переворота и убийства семьи Романовых, это всё и происходит. Ленин на красной площади (террорист), Путин, его преемник коммунист, и террорист (почему это в мире не расследуется?) Не подписал Римский Статут Путин и оказался неподсуден!? И Америка не ратифицировала, тоже самое, то объявляет войну, когда хочет, то якобы заканчивает! Но после того, как они там побывали её почему-то нельзя остановить!? А для чего они там побывали? Это способ их бизнес существования? Свой бизнес, производства, они вывезли в Китай! Протестная "демократия" революция, война, бизнес - это теперь вещи одного порядка ставшие реальностью! И не вызывающие почему-то удивления! Почему, например, военные действия в Сирии или на Украине должны решаться на личных встречах!? Реальные правовые механизмы, значит, не работают, а это означает, что "любая" страна может объявить войну и начать её!
Что ждёт легитимные монархии мира, а особенно наследников Романовых!? Мы знаем, как устроена Монархия:

"Печальное совпадение дат наводит на мысль, что это хорошо спланированная акция по уничтожению наследников царской Монархии в России. Это законные вопросы, которые должны заставить нас задуматься о том, что Владимир Ильич Ленин стоит за всеми этими убийствами (он не может просто не стоять) и поэтому он не может сейчас лежать на Красной площади светского государства. А мы не должны поддерживать убийства законной власти в России, которое Ленин осуществил. А то, выходит, мы это убийство поддерживаем, оставляя лежать его в саркофаге на главной площади страны !?
Также я думаю, что всех родственников Владимиру Ильичу все же не удалось собрать в Алапаевске : семья царя носила обширнейшие в том числе мировые корни, и законный наследник у неё всё же существует и сейчас спустя сто лет !  И он не должен выбираться на выборах, например, в президенты, а власть должна быть мирно передана именно ему этому наследнику…
Собственно, этому и посвящён мой роман “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” и, видимо, поэтому я и моя семья подвергаюсь преследованиям ФСБ в современной России. Видимо, Владимир Владимирович Путин считает эту власть своей собственной и не желает с ней расставаться." Цитата Ганова Людмила.

Спецоперации ФСБ Диктатора носят разрушительный общемировой характер! РАССЛЕДОВАНИЕ ПУТИН - ТРАМП. ИНСТРУМЕНТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДИКТАТОРА НА НЕ ТАКОЙ УЖ И ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР!
Существование настоящих законных наследников Романовых в Монархиях, да и самих Монархий, как институтов легитимной власти, учитывая исторический опыт и традиции России (300 лет монархии Романовых), опасны для нелегитимной власти, как Диктатору, так и "демократии" революционно рвущейся к власти в России! То есть это живое напоминание Диктатору ! А ты  КТО ТАКОЙ?

"- Они все очарованы шаблонами этого мира...
Каждую личность ты можешь воспринимать и оценивать романтически идеально с точки зрения выгоды, как личность. С точки зрения духовной ценности... С точки зрения пороков, которые он в себе несёт и которые в нём живут. Ну вот так вот можно оценивать каждую личность, а что главное и самое важное в нём тебе самому предстоит понять. Сначала ты оцениваешь человека с той точки зрения , которая тебе ближе, понятнее, но ты можешь упустить очень важное значительное в нём, именно то, что ты не понял... И, что на самом деле важнее в нём..."

Фильм расследование: "Путин - Спецоперации ФСБ, Инфразвук, как Оружие Политических убийств в России". Убийство Ельцина и Собчака. Преследование писателя Гановой Людмилы Спецслужбами Путина.



09.12.16 ТВ. Сериал про "ментов". Putin, "TV Series"...
"Подумайте, кто может мстить вам столь извращённым способом. - Ладно, коль пошли, найдём мы этого урода, не парься..."

Часть спецоперации ФСБ "Русская Монархия"? - "Скандал в Шведской Академии" в 2018 и никому невручение Нобелевской по Литературе в 2018! Но, как отделить интересы нелегитимной власти от интересов "демократии" в 2019?
К Шведской Академии и Карлу XVI Густаву! Вот только про "КОСТИ МЕРТВЕЦОВ" "Нобелевская премия по литературе 2018 г. Токарчук (вручена в 2019-м)" Чудовищно получилось!
Интересно то, что ранняя книга Госпожи Токарчук с польским названием "Wydawnictovo Literackie" (была извлечена из небытия) и переиздана (к вручению Нобелевской!?) на английском в 2018 "Drive Your Plow Over the Bones of the Dead" ("ПРОЛОЖИ СВОЙ ПЛУГ ПО КОСТЯМ МЕРТВЕЦОВ"). Давно подготовленный проект ФСБ? Демократией? Всё же в 2018-м!

Столетие страшного убийства Монарха Николая II с семьёй и детьми 1918 и убийство писателя Гановой Людмилы в 2018, поднявшей в обществе тему нелегитимной власти в России и мире в Романе "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" 1918 - 2018 столетие нелегитимной власти в России! И номинировавшейся на Нобелевскую премию в 2018 (ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КАРЛУ XVI ГУСТАВУ И ШВЕДСКУЮ АКАДЕМИЮ ПО ВРУЧЕНИЮ НОБЕЛЕВСКИХ ПРЕМИЙ !

(Вы так и останетесь Карл XVI Густав в мировой истории, ........ если  совершите преступление против Династии Романовых, Русской Монархии, писателя Гановой Людмилы, и всех законных монархий мира! Озвучивать решение нелегитимных систем и Диктаторов! Королём...?! Интересно уважаемый  Карл XVI Густав сможете ли Вы лично "ПРОЛОЖИТЬ СВОЙ ПЛУГ ПО КОСТЯМ МЕРТВЕЦОВ"?

Стоит сказать, что спецоперация нелегитимной власти продвигается уже не только в Швеции, Испании (Франко, Каталония) Англия, Ближний Восток,Чили, и.т.д...

Вот такая спецоперация разворачивается во времени, и кто этому положит конец!?

Писатель Ганова Людмила.

Авторы статьи, дети писателя Гановой Людмилы - Цуриков Илья (Художник) и Цурикова Екатерина - Ket Gun (Поэт) 25.10.19

Русская Монархия и Россия. Новости...