"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

2/13/2022

Публицистика Гановой Людмилы, Книги - Скачать свободно PDF , TXT , DOCX

 Публицистика Гановой Людмилы, Книги - Скачать свободно PDF , TXT , DOCX

Книги можно скачать  на сайтах https://russianmonarchy.github.io/

https://russianmonarchybook.wordpress.com

Царская монархия, почему она так нужна России - Автор Публицистики Ганова Людмила

Книги Публицистика Ганова Людмила скачать свободно

Какая красивая музыка у него, Моцарта ! И какая светская…. И какое быдло кругом процветает…
И верх его, когда современный светский судья (у нас же светское по Конституции государство) нацепил на себя средневековую иезуитскую мантию и ведёт средневековое иезуитское судилище-действие и спектакль, при котором могут быть осуждены миллионы безвинных людей, как это было сделано в советское время. Доказательство этого ? Судья даёт слово на суде тому, кому считает нужным, и они говорят только то, что нужно ему. Вмешаться в это действие невозможно, так устроен сам суд. К делу он приобщает только те документы, которые он считает нужным для этого суда. Он заявляет и распределяет дело только по тем статьям, которые он почему-то считает, что они к этому делу относятся. Взгляните на другие статьи уголовного кодекса, они практически не отличаются, только сроками наказания. Где же правосудие ? Почему нас ничему не научили миллионы безвинно убитых и расстрелянных именно по такому суду в советское время ?


Кстати, американское правосудие тоже так же организовано, кстати, последний пример этому осужденный на 35 лет американский рядовой Бредли Меннинг.
Наконец, возьмите за образец царское правосудие, при котором не было массовых расстрелов, убийств и ссылок. Вот почему Николай второй святой. Он не фальсифицировал суд. Почему об этом все молчат ?
Это, что демократия ?
Итак, всё же мы приходим к мысли, что в стране, России, должна править ЦАРСКАЯ МОНАРХИЯ уже хотя бы поэтому.
Эта бесконечная борьба за высшую власть, после гибели Николая второго разрушает наше государство, и мы стоим на грани очередного краха.
“Преступление и наказание” Достоевского — это как раз призыв Достоевского к тому, чтобы государство осуществляло каждому в нём живущему социальный стандарт помощи — то есть говоря современным языком — вэлфер !
Их должно быть несколько уровней, но первоначальный должны получать все. Мало ли, что в жизни может произойти.
С чего начинается этот роман Достоевского ? Деньги к студенту Раскольникову не пришли, он задолжал за квартиру, несколько дней не ел… Ему не на что жить в Петербурге…
И в этой ситуации ему приходит мысль убить старуху процентщицу (она банк, ростовщик), давайте скажем прямо: у него не было другого выхода. Он даже прав в том, что собирается её убить. Иначе он ведь может умереть с голоду.
Как может светское государство существовать без вэлфера ? Иначе оно убивает своих граждан через их голод.
Кстати, могут уволить с работы ни за что, (хозяин, чтоб поискать новую бесплатную девочку для постели, да мало, что может случиться, да здесь и постоянно случается)…
Экономический кризис, например, да и у вас могут отобрать всё через такой суд (недвижимость, машину, работу тоже) !
Каждый думает о том, что в свой новый день он может оказаться на улице в качестве бомжа, иначе откуда они берутся ? Какая может быть справедливость в обществе, если человек БОМЖ замерзает на улице и умирает от голода никому это неинтересно. Значит, все всё понимают, только, говорят, у Белорусского президента нет на улице бомжей. С ними разбираются, и они снова идут на работу. То есть дают такую возможность в обществе, помощь хотя бы на таком уровне.
Наше общество озверело настолько, как будто оно живёт в мезозойскую эру, где были ящеры.
Мне кажется, что в мезозойской эре жить было приличнее. Да, конечно, приличнее… Просто шансов выжить личности тогда было больше, вот что я имею в виду.
Здесь их практически не оставили : всё решается помимо тебя, и за тебя, и неизвестно кем. Я имею право сострадать бомжам ?
Мне было интересно, что ”Преступление и наказание” Достоевского была названа в числе двух русских книг, которые прочёл американский президент Обама, и о которой он не сказал ни слова. Я думаю, что он понимает её значение. У Обамы очень умные глаза, почему он не сказал ?
Его руководство Америкой показывает, что сам он принадлежит к стороне, которая нападает и отбирает. Он воюет за чужие богатства под видом демократии, или борьбы с терроризмом. Он вмешивается в дела чужих суверенных государств, хотя прекрасно знает, как правовед, что не имеет права этого делать. На этом основано международное право.
А уж военные вмешательства под этим видом это просто военное нападение, тоже в разных формах.
Вэлфер это не шутка в 50 рублей умирающим детям. С мамой это две поездки на автобусе, например, в больницу.
Велфер — это строгий настоящий социальный стандарт, на который человек может жить и существовать в этом мире в своём государстве. И государство обязано его предоставить, иначе оно не государство. Это не издевательство в подсчёт того, что человек ест, как одевается и сколько платит за квартиру (например, 30 грамм помидор, 40 грамм сыра в неделю и яйцо на два дня, одни кроссовки на три года и.т.д.) И это принято правительством. Ну стоит ли дальше о чём-либо говорить?
Нам нужен царь, который солдату триста грамм мяса в день обеспечивал. И его выдавали, помните фотографию, где Николай второй пробует солдатскую еду ? Он не забыл это сделать !
Сейчас почти весь мир стремится напасть на нас, на Россию, и сытый, одетый, обутый солдат нам очень нужен. Помните, как был одет гитлеровский солдат во вторую мировую войну ? По этому немцы войну и проиграли. Наступили морозы : у немецкого солдата не было ни валенок, ни полушубка, ни тёплой шапки ! В окопе на морозе в его одежде явная смерть, за один день весь отморозится. А к этому времени Гитлер уже завоевал всю Европу, но своего солдата так и не одел. Пожадничал, решил всё равно ему умирать.
Вот почему нам нужен царь! Он будет всю свою жизнь сидеть в своём государстве и о нём заботиться. И о нас тоже. Мы не до сих пор не достигли уровня 1913 года, когда правил Николай II.


Монархия / Russian Monarchy, как способ существования власти и государства….
Идеология в обществе появилась вместе с религиозной или партийной принадлежностью . Любая партия, а раньше религия пыталась захватить всю существующую власть, обещая всем создание рая в той или иной форме.
Мы это видим в Америке с её двухпартийной системой. Мы это видим в России, раньше коммунистическая партия, а сейчас партия “Единая Россия”. Давайте не забывать того, что у Гитлера была своя личная партия, при помощи которой о пришёл к власти.
Создание партий в обществе преступная цель, и создание партий должно быть исключено из современного общества.
В нашей русской конституции записано, что мы светское государство, и таковым, на самом деле, мы должны являться, но не являемся. Вы знаете какого-нибудь деятеля из “Единой России” , который является специалистом из какой-либо области. Они в партию вступают не для этой цели.
Общество должно избирать во все свои выборные органы, например, в Академию наук специалистов самого высшего уровня и класса. Преступно, если Академией наук будет руководить партийный деятель, ничего не понимающий в науке, как это было при советской власти. Там любой отраслью руководили именно коммунистические и идеологические деятели, и развалили всё, даже сельское хозяйство. Вам не смешно оттого, что сельским хозяйством руководит идеологическое министерство ?
Главная мысль, к которой я подхожу, заключается в том, что любое общество и даже идеологическое общество состоит из двух классов: класс управляющей элиты и тех, кем она управляет.
Так власть организована всегда, в любом обществе. В племени, в рабовладельческом обществе, в феодальном обществе, в буржуазном, в капиталистическом, коммунистическом, в фашистском, (фашизм это тоже идеология).
Говорить о том, что все эти структуры так или иначе избираются народом не стоит.
В Америке весь народ должен голосовать за одного из двух кандидатов, выбранных на узкопартийном съезде. Сам народ, в эти две партии, как правило, не входит. Таким образом, они сами, на самом деле, ни за кого не голосуют.
Наиболее важное открытие, сделанное обществом, государствами за его многовековую историю состоит в том, что институт власти передаётся наследственно, монархически.
Доказательства ? Пожалуйста…
Монарх вынужден заботиться о своём государстве, чтобы его не завоевали и не уничтожили другие государства, и поэтому одевает, кормит и обувает свой народ не понарошку. Например, в эпоху русского царя Николая 2 солдату полагалось триста грамм мяса ежедневно, и.т.д.
Мы не можем дотянуть до эпохи 1913 года ни в чём. Кроме того Монарх думал о серьёзной передаче власти своим детям и только им или наследнику из своей же семьи, чтобы они смогли справляться с этим тяжелейшим грузом управления страной. И чтоб государство было передовым. Николай второй царь России не убивал миллионами как это делали большевики, не грабил …
Большевики решили управлять государством даже не зная грамоты, они считали это лёгким делом. Они вырезали всё передовое и интеллектуальное в России и погрузили Россию в хаос. Ленин тоже был уничтожен очень быстро, он им был не нужен. А нашей современной правящей капиталистической элите в России за двадцать пять лет её правления не удалось сделать ничего, кроме того, что было уже создано в России. Они приватизировали даже железную дорогу, построенную при Царе.
Николай второй совершенно справедливо приобщён РПЦ к лику русских святых, как человек и правитель, монарх, отдавший за Россию свою жизнь…
Нам пора в России из своих ошибок сделать правильный выбор и вернуть способ управления Россией — Русскую Наследственную Монархию, пока стало совсем не поздно.
Современная Россия вымирает, нас осталось около ста сорока миллионов, и этот процесс продолжается…
У Николая второго есть наследники из его царской семьи… Автор Ганова Людмила

Такое возможно демократия и пытки? (Публицистика )

Я думаю, что самая важная мысль заключается в том, что само пребывание в тюрьме Гуантанамо является высочайшей пыткой растянутой на десятилетие. Ведь просто никто из них не знает: освободят ли его когда-нибудь  оттуда ?

А, кроме того, каждый человек, проснувшись в Гуантанамо,  начинает свой день с размышлений применят к нему сегодня какую-нибудь пытку или нет ? Ведь признания-то им нужны !

Кроме того, весь колоссальный американский континент, который мы называем США, тоже является резервацией-тюрьмой для сосланных туда и содержащихся там настоящих владельцев этого континента, Индейцев (нация очень красивых и мужественных от природы людей, которая создавалась природой миллионы лет)!

Это была и есть настоящая нация людей, которая обладала моральными принципами и нормами своего поведения и жизни и которая жила в мире с окружающей природой и попробовала жить в мире с высадившимися там иноземцами…

Сейчас американский континент - это разорённый  континент с уничтоженной природой, которая не может кормить человека. 330 миллионов…

А американцы двинулись дальше завоёвывать мир. Имеют ли они право вмешиваться во внутренние дела суверенных самостоятельных национальных государств, Афганистана, Ирака, Сирии, Ливии, Украины, Сербии и.т.д. Для них это площадки, где они разворачивают свои действия по захвату всего оставшегося мира !

Французы свою самую страшную тюрьму Бастилию разобрали по камешку. Пришли и разобрали. С тех пор они и весь мир вместе с ними празднует День взятия Бастилии 14 июля. Когда же американцы решатся разобрать своё Гуантанамо? Автор Ганова Людмила

Книги Гановой Людмилы : https://literatura-21.github.io/knigi-sovremennih-avtorov.html

 

 

 

 

 

 

Русская Монархия и Россия. Новости...