"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

9/08/2021

Королю Испании Филиппу VI и Монархиям Мира о методах убийства семьи Писателя Гановой Людмилы, о политическом убежище...

Королю Испании Филиппу VI и институту светской власти в мире Монархиям Мира! От детей Писателя Гановой Людмилы - Автора Романа "РУССКАЯ МОНАРХИЯ-2010" о восстановлении легитимной власти в России Монархии Романовых. 

Всё же медицинскую помощь убиваемому человеку оказать следует (Поэт Ket Gun...)

Политическое убийство Писателя Гановой Людмилы в столетие расстрела Царской Семьи Романовых 1918-2018 методами тайных спецслужб...

(РАССЛЕДОВАНИЕ. ДОКУМЕНТЫ. ФАЛЬСИФИКАЦИИ. Уголовное Дело Убийство писателя Гановой Людмилы - Путин ФСБ (18+)

https://drive.google.com/file/d/1jAsJlT0bLxYdCbyw7h02mAnygjBTevxC/view?usp=sharing )

Видео: Методы спецслужб. РУССКАЯ МОНАРХИЯ, Убийство семьи писателя Гановой Людмилы https://youtu.be/oH8fGHQPiAo


Видеоблог - Russian Monarchy Live

https://www.youtube.com/channel/UC4HRt4Eulc8ukV1Mee7cfmQ

Видеоблог «Русская Монархия - Блог семьи Цуриковых»

https://www.youtube.com/channel/UCZN9bGrYXxZdWk1_Ze_7VEw

Явные спецоперации спецслужб в отношении нашей семьи Дети Писателя Гановой Людмилы: Цурикова Екатерина  (Поэт Ket Gun) Цуриков Илья (Современный художник) Муж Писателя Цуриков Александр Иванович...

Записывали Видеоблог с Ket: 08.09.21 

Пришли домой. Ket - Молока купили. Отец (Сидит перебирает виноград на вино) - Угу.

Я Отцу - В Испанию поедешь? Отец - Охренел совсем! Ket - Нет, ну если предложат конечно!

Некоторое время спустя... 

 Я - Король Испании вздрогнет! А вдруг у Испанской Короны недостаточно денег! Вагон апельсинов всегда можно продать. И, наконец, во дворце же должны быть картины современных художников... 

И наконец Поэт Ket Gun могла бы издать книгу своих стихов (на сегодня 8 сентября 2021 года еще жива...), да и с Романом Гановой Людмилы мировой общественности познакомиться было бы интересно! Правовая оценка убийства Царской Семьи Романовых, правовая оценка революций,войн, террористических захватов государств - революций в мире. Уничтожение институтов светской власти - наследственной Монархии. Ну, дискуссия современному обществу всё же необходима. Подуставать стали от такой "демократии" которая несёт с собой войны, революции, геноцид...

Всё же необходимо озвучить реальные проблемы современности, потому что без дискуссии в мире общество превращается в ГУЛАГ...

О Романе РУССКАЯ МОНАРХИЯ 2010 Автор Ганова Людмила.

https://russianmonarchylive.news.blog/2021/08/27/russkaya-monarhiya-ganova-ludmila/

Ганова Людмила Цитаты: "Без монархии в обществе начинается дикий кошмарный коллапс. С монархией общество не превращается в общество убийц и ГУЛАГа. Это ему не к чему! Сто лет в России без монархии лучшее тому доказательство…"

"За 100 лет прошедшие после этого жуткого убийства, незаконного, явно по приказу Ленина, НЕ БЫЛА СДЕЛАНА НИ ОДНА ПОПЫТКА ПРАВОВОЙ ОЦЕНКИ СОВЕРШЁННОГО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!"

"Мама: Кстати, что я не жалею, что написала этот роман, я даже склонна была считать. Что в России монархия возродится. Ну, даже если здесь будет безвременье (выборная система), то я думаю, что Николай второй их всех переплюнул встретив смерть в Екатеринбурге. В Екатеринбурге даже вместе со своей семьёй, вот этого они не поняли, понял да…"

"Всё зависит от масштаба личности, какие проблемы может решить человек, то есть те, которые ему показались самыми важными и он их решает первыми.

Масштаб личности Николая второго огромен и только сейчас это начинают познавать в обществе русском, а может быть и в мировом.Мимо этого события они не смогут пройти всё равно. В этом смысле тема для романа выбрана хорошо — это тема тысячелетия! Хотя писали мы об этом не подозревали, это был просто интеллектуальный спор в обществе, или интеллектуальная дискуссия."

"Роман с таким названием мог появиться только в наше время потому, что большевики и коммунисты упорно замалчивали проблему царской власти, расстрел царя Николая Второго и его семьи. Любому поднявшему этот вопрос, тоже грозила смерть.

В этой книге вы найдёте самые разнообразные точки зрения, высказанные самыми разными людьми, которые сочли необходимым его высказать… Это прежде всего интернет роман, дискуссии происходили на сайтах Эхо Москвы и Гайдпарка. Причём самое важное, что ни одного слова в их высказывании не изменено ! Читать их очень интересно, и они, эти высказывания, говорят о сложности поднятой проблемы, о современной жизни, о самых различных способах управления государством, о настроении самого общества, о его открытости, о гласности в нём. В нём, в этом романе, высказана даже точка зрения о том, что управление российским государством может быть передано наследникам царской семьи !!! Как это было сделано в Испании диктатором Франко. И что может получить Российское Государство в результате такой передачи власти…." Ганова Людмила


Видео Ч1: SOS - KET GUN УБИВАЮТ СПЕЦСЛУЖБЫ - СОАВТОР РОМАНА РУССКАЯ МОНАРХИЯ (18+) https://youtu.be/w0GRy0OugXA
Ч2 Спецслужбы! Методы убийства семьи Писателя Гановой Людмилы! Роман РУССКАЯ МОНАРХИЯ-2010 https://youtu.be/C2IviuQBn5c



Ч3: COVID - ИЛИ КАК НАС УБИВАЮТ СПЕЦСЛУЖБЫ
https://vidio.blog/v/7RWN8l


Выбросили диагноз (Хронический периодонтит) от 03.09.2021 связанный с воспалением мягких тканей, кости зуба (ЦГБ Бийска же и поставленный). Не назначили томографию, которая показывает именно воспаление мягких тканей, выписали направление на рентген, который не показывает воспаление мягких тканей! А причём здесь, собственно направление на Covid? Чтобы закрыть человека - убить! Решение-то человек уже по "закону" в РФ не может самостоятельно принимать! Принудительная "медицина" и человек, почему-то уже будет лишён всех прав (Соответствующие поправки к закончикам уже приняты...)!
Здесь показано, как они фальсифицируют диагнозы отказывают в медпомощи умирающему человеку. Они, собственно, затянули это воспаление (не выдернули зуб 03.09.21, ссылаясь на кассовый аппарат и приказ не дёргать зубы 3 дня, как вовремя к нашему приходу! Выдернули зуб поздно вечером 04.09.21 но не поставили дренаж для оттока гноя из воспалённой десны, щеки и опухоли на лице. 10.09.21 В ЦГБ Бийска они сказали, что человек здоров, хотя опухоль на лице остаётся несмотря на лечение антибиотиками и капельницами! То есть они официально отказали человеку в медицинской стоматологической помощи отправив домой умирать без нужных аппаратных исследований (МРТ)!!! 
Пытаясь переквалифицировать флегмону на "Covid" они запутались в своих "диагнозах" и фальсификациях (Консилиумы ФСБ - Спецоперация в стиле тайных спецслужб). Нужное аппаратное обследование (А ЭТО МРТ) они не назначили! Их "диагнозы" и действия основаны не на аппаратных исследованиях исключающих флегмону, а на устных приказах (ФСБ) и они сами об этом говорят...
Это несомненно спецоперация спецслужб по убийству семьи Писателя Гановой Людмилы и сокрытие Романа "РУССКАЯ МОНАРХИЯ-2010" Цурикова Екатерина (Поэт Ket Gun)- Соавтор Романа "РУССКАЯ МОНАРХИЯ"
Очередной американский ставленник В.В. Путин - захваченной в 1918 страны после убийства легитимного главы государства Императора Николая II с семьёй и детьми убивает по приказу семью писателя Гановой Людмилы поднявшей ТЕМУ ВЕКА НЕЛЕГИТИМНОСТИ ВЛАСТИ В РОССИИ - В Романе "РУССКАЯ МОНАРХИЯ-2010"! Войн, революций переворотов в мире, которые продолжаются и сегодня. Идеология "демократия" уничтожает институты светской власти в мире Монархии. Дискредитация монархии в обществе нарастает, увеличивается, спецоперации спецслужб по дискредитации, например, членов королевской семьи, армии митинговой "демократии" и СМИ. Армии митинговой демократии созданы для революций и переворотов! Идеологическая составляющая СМИ, сериалы, личности... Всё создано для уничтожения института светской власти в мире! Даже их молчание (Монархий мира) прощитано созданием компроматов в лучших традициях нелегитимных спецслужб...

цгб бийск
А этот «диагноз» стоматологический от 03.09.21 просто выкинули! 10.09.21 речь о стоматологии уже не идёт совсем! Здорово! Covid ребята… Covid — а значит захват человека насильственный и «лечение» лишение всех прав и откровенное убийство уже без свидетелей и видеосъёмки. 21 Век — Век убийства в больнице! В закрытой реанимации!!!

ЦГБ — Бийск. А на Кирова просто дерутся, пытаясь закрыть дверь за тобой, выносят набранный шприц из задней комнаты, окружают толпой… Это тоже путь тайных спецслужб в закрытую реанимацию… А летом в Мае тоже зуб, но другой. Вечером того же дня к нам на улице подошёл врач, что был на Кирова:- Ой, все ничё, я сам в шоке, ехайте в ЦГБ, я тоже там работаю. Я позвоню вам выдернут». Есть аудиозапись… А больше в г. Бийск выдернуть зуб негде!

Опухоль на лице и опухшая правая сторона и десна видны невооружённым глазом! И даже без МРТ! Они исполняли приказ спущенный спецслужб!

Их «анализ» на кровь! Что он подтверждает? Он подтверждает не Covid а Флегмону! Но МРТ вы не сделали специально!

Откровенное враньё! Говорили что до 38! Видеозапись подтверждает, увы…


Собирались препроводить в приёмный покой и «оформить по covid» — то есть провести «госпитализацию» создать «диагноз» для силовой уже насильственной госпитализации! По несколько месяцев назад принятому закону! Оказывается для нас, а для кого?


Авторы Цурикова Екатерина (Поэт Ket Gun) Цуриков Илья (Художник) - дети Писателя Гановой Людмилы... 8-12 сентября 2021 года.

ВИДЕО 14.09.21 : СТРАНА ЗАХВАЧЕННАЯ ТЕРРОРИСТАМИ - ФСБ МЕДИЦИНА НЕЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ И МОНАРХИЯ РОМАНОВЫХ https://youtu.be/XyhcupPbPeg




Подложили в Декабре 2020 года - 5.000 и не носят пенсию отцу (единственный источник дохода семьи) под разными предлогами  (то почтальоны написали коллективное заявление и отказались носить пенсию итд.) История в Видеоблогах:
Видеоблог - Russian Monarchy Live
Видеоблог «Русская Монархия - Блог семьи Цуриковых»

Где они (структуры - Почта, ФСБ, Мэрия итд) настойчиво предлагали написать заявление (для чего? Чтобы затянуть в суд и создать дело - Путин назначает судей, а они пишут их "свидетели" - видео, аудио свидетельства не рассматриваются их судом. Мы не пишем никаких заявлений и не участвуем в их судах. 
И вот они обещали принести пенсию (видеозапись 16.08.21) оказывается мы не открыли дверь. А следующая 16.09.21 уже речи не идет, что принесут. Уже новая спецоперация - провокация ФСБ Путина на новое "Дело". Нападение на камеру - выбить планшет и сразу же схватили Илью сзади - попытка спровоцировать ответные действия, а сзади снимали в этот момент... 
Приехавшая полиция с автоматами используется для угроз расправой (полицейский расстегивает кобуру перед нами итд.) В общественных целях (мы публичные люди) и в общественном месте мы имеем право снимать (Ничьё "разрешение" даже по этим законам РФ не требуется). Наша Мама - Писатель Ганова Людмила автор Романа "РУССКАЯ МОНАРХИЯ - 2010" о нелегитимности власти в России и о восстановлении легитимной Монархии Романовых, правовой оценке убийства Царской Семьи Романовых - Легитимного Института Светской Власти в России. Ганова Людмила говорила в видеоблоге В.В.Путину, что вы правите нелегитимно в России - Видео: О Политическом Романе "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" и преследовании 13.03.17 https://youtu.be/iuK6ucp69Tc

 

https://russianmonarchy.blogspot.com/2018/05/for-carl-xvi-gustaf-king-of-sweden-destiny-of-russian-monarchy.html
Дальше ослабление здоровья Писателя (Симптомы инфразвукового оружия) - отказ в медицинской помощи (врачи просто уходят с приёма) отказ в аппаратном обследовании - диагностике подтверждённой снимками. В октябре 2018 силовой захват Писателя Гановой Людмилы в закрытую реанимацию против воли Писателя и детей (дети арестованы в больнице - их суд по лжесвидетельству...). Захват Писателя спецслужбами Путина с автоматами - политическое убийство! Аналогии Нюрнбергский процесс - дело нацистских врачей - медицинские действия без согласия человека! РАССЛЕДОВАНИЕ В данном случае против воли! Дети Писателя Гановой Людмилы Цурикова Екатерина (Поэт KET GUN) Цуриков Илья (Художник) написали в 2020 открытое письмо в Международный Уголовный Суд!

Это Спецоперация - Попытка спровоцировать захватить, пытать и убить всю семью Писателя Гановой Людмилы Автора Романа "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" 2010 о нелегитимности власти Путина. Вот цель "американского Путина" поставленного для геноцида в России и замалчивания главной темы современности - Легитимной Власти в России - Монархии Романовых. Он только на такую дискуссию способен...
И теми же способами уничтожение и дискредитация наследников Романовых и Монархий в Мире, как института светской власти в мире.

Захват, убийство Легитимного Главы Государства Русского Императора Николая II с семьёй осталось преступлением и убийством террористическим и спустя 100 лет, потому что Николай II и его семья не участвовала в спектакле по своему убийству и убийству Монархии - Николай II НЕ ОТРЕКСЯ от престола (не подписал документов и не опубликовал их). Именно поэтому власть в России принадлежит Монархии Романовых и сегодня (у которой существуют родственники и сейчас в Европе (об этом и роман "РУССКАЯ МОНАРХИЯ"-2010) ), а вы террористы и преступники и их преемники (Проекта американского Ленин) (и методы те же ЗАХВАТ И УБИЙСТВО)-  замалчивающие эту тему убийствами и геноцидом.

ВИДЕО: 16.09.21 : Спецоперация ФСБ РУССКАЯ МОНАРХИЯ - по убийству семьи Писателя Гановой Людмилы - Методы Путина https://youtu.be/eI8chJBDQEM 

Писатель Ганова Людмила с детьми 2018 год - Цурикова Екатерина, Цуриков Илья
Цурикова Екатерина (Поэт Ket Gun) Цуриков Илья (Художник) - дети Писателя Гановой Людмилы... 2018 год.



Видеоблоги РУССКАЯ МОНАРХИЯ:


АудиоКнига РУССКАЯ МОНАРХИЯ - 2010 Автор Ганова Людмила.




Русская Монархия и Россия. Новости...