"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

7/14/2020

А вас не давили черным БМВ X5 и не спускали на вас огромную чёрную собаку-убийцу? Спецоперации ФСБ Путина.

Преследования продолжаются. А вас не давили черным БМВ X5 и не спускали на вас огромную чёрную собаку-убийцу?
Тогда, вероятно, Ваша Мама не написала романа века "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" о нелегитимности власти в России и восстановлении законной власти - монархии Романовых, и передачи её наследникам Романовых? (Это их власть и всё, что здесь происходит с 1917 г. незаконно.) Как это сделал Франко в Испании. И публицистики о способах прихода Путина к власти (захвата власти)  и его массовых убийств - геноцида в России?

"Институт царской монархии это ведь способ организации власти в государстве. Царь передает, если не может управлять любому другому члену семьи. Передать брату Михаилу он не мог, который якобы затем тоже отрекается. Он мог спросить его согласия.
Попытка найти документы отречения царя от престола, как и брата невозможно, их просто нет.

Можно даже в связи с этим утверждать, что в России нелегитимная власть, а захваченная. Здесь всегда была монархия.
Может, поэтому и лежит Владимир Ильич на главной Красной площади страны, а все эти вопросы в обществе не поставлены." Цитата Ганова Людмила.
Статья - "Преступление века".

"Эта мысль почему-то не приходит Невзорову в голову, он ведь занимается фальсификацией этих событий? Партии Эсеров и Кадетов, которые также присутствовали в Думе, на самом деле, так ничего и не смогли сделать для России, хотя громко об этом заявляли. В своей книге Милюков рассказывает, некрасиво рассказывает, о своей зависти к Николаю II.
А вот время все начинает ставить на свои места, господин Навальный строит свою избирательную кампанию президента на том, что президент не царь ! Действительно президент не может быть царём, хотя об этом можно искренне пожалеть. Кстати, у царя были великолепные винные погреба на юге России, в котором вина не могли быть фальсифицированы. А вот Сталин остался в истории как основатель Гулага, он тоже не был и не мог стать царём. Ну, может, нам в России имеет смысл вернуться к монархическому строю правления? Наследников у Николая II много по миру! Это очень интересный вопрос…. Правда, господин Навальный?
Мне думается, что даже Трамп хотел бы быть царем, а не республиканцем или демократом. А уж по поводу выборов и говорить нечего...." Цитата Ганова Людмила

"Президент, наверное, не царь и этого очень жаль...."   5/16/2018



Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin. Ганова Людмила.

 О готовящемся перевороте и захвате власти вновь - экспорт демократии (американские шоу)?
 Например :
Г-н Навальный, зачем вы призываете россиян выходить на политические-революционные митинги в России?

Это международный терроризм : революционные проекты : Навальный, Ходорковский и.т.д?

 Захват писателя Гановой Людмилы полицией и росгвардией, пытки и убийство в закрытой реанимации в 2018 году (В столетие убийства императорской семьи Романовых 1918-2018).

Расследование:

Николай II 1918-2018 Писатель Ганова Людмила - Мученики. Спецоперация ФСБ - Путина "РУССКАЯ МОНАРХИЯ". (18+)

Расследование : https://drive.google.com/file/d/1jAsJlT0bLxYdCbyw7h02mAnygjBTevxC/view?usp=sharing

9 июля, когда мы возвращались с дачи на пешеходном переходе, две машины подрезали нас и одна выехала на встречку (вторая снимала происходящее на телефон, а нам не до этого было), с попыткой начала "выяснения" отношений (вдруг выскочившего мужика, в трусах, из БМВ ) и ответом : "ВАС УБЬЮТ за такие спецоперации, ФСБшники", проездом по встречной полосе (разворотом вновь на нас) и попыткой раздавить, бешено набирая скорость (а мы просто шли), вынуждены были в последний момент отвернуть.
Приказа раздавить на смерть от Путина ещё не поступало?

А вчера 13 июля 2020, мы вышли из переулка, дошли до асфальта, сели на велосипеды и проехали несколько метров. Из угловой центральной дачи с глухим забором и калиткой из проф. листа, где собираются до пяти джипов, часто разных и машины из Такси "Максим". На нас, мощно набирая скорость, (очень необычно, мы такой ситуации никогда не видели в жизни), обученная собака без команды на людей не кидается. Несколько секунд и она уже в паре метров и готовится прыгнуть и вцепиться  в горло. Огромная натасканная на людей собака, больше Ротвейлера и Овчарки с гладкой блестящей черной шерстью, целенаправленно мчалась на цель. И кинулась, подбежав.
Нами была предпринята мощная контратака изо всех сил. Прокричали несколько раз: "Фу, бл.дь", а также мы защищались велосипедами. За забором появились "странные" хозяева (на участке нет ни редиски, ни грядки лука, ни деревца). Всегда кишащая конторка ФСБшников? "Эй, забери свою собаку". Мужик ответил: "Чё так разговариваешь. Завали еб.ло".
и.т.д...

Дети писателя Ket Gun, Цуриков Илья 14.07.20

На просьбу "садоводу" из ФСБ? убрать собаку кидающуюся (стоит и смотрит!) на проходящих по дороге (к себе на дачу) людей подбежавший с топором хозяин угрожает отрубить голову...
Натравливание собаки на человека: Преступление квалифицируется по ст. 105, 111, 112, 115, 119, Угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью... Плюс угроза топором! 

 

 
 

 
 
Идёшь ты на дачу (ФСБ обложили с двух сторон - как умно!?) Когда она (собака) напала ворота были закрыты. В следующий раз проходили стояло 6 машин и калитка была открыта (доносился лай уже не одной собаки). Третий раз одна кидающаяся собака (без хозяев и машин!  А если её "ПЛОХО" привязали и она "СОРВЁТСЯ"! Вот такие спецоперации ФСБ находятся вероятно под личным контролем В.В.Путина.
Обложили не только по краям, но и вокруг (сляпали домики) из дома что напротив подстригли траву к нашему забору!(Наша территория) Для чего? Чтобы заходить и не оставлять следов! (Когда по траве прошли это же  видно. Закрытый семиметровый парник с помидорами оказался  раскрыт! В доме что напротив через дорогу привязанная собака в будке!
Безобразия на трассе (Чуйский тракт) перед нами останавливаются машинки, вылазят что-то кричат... Вакханалия полная...
КТО ОСТАНОВИТ В.В.ПУТИНА!?

"В этом В.В. гениален и уникален. Его действия полностью одержали победу, а русский народ получил нового, страшного, жуткого диктатора, который действует в своей власти методами Ленина, Сталина и массовыми убийствами, о которых никто не подозревает. Эти люди убивают друг друга сами, о размахе происходящих убийств никто не подозревает, списывается все это на демографический спад.
Настоящая ФСБ-шная история диктаторская разворачивает свои действия. И КТО ЭТОМУ ПОЛОЖИТ КОНЕЦ?"

"В Русском Государстве разворачивается новая страшная страница по массовому убийству и самое замечательное, что большинство населения о ней, даже не подозревает."

"Именно они сейчас все выброшены за борт истории в России В.В.Путиным и активно уничтожаются в России тем или иным ФСБшным способом, по специальным методам ФСБ. 20 лет назад, более, я написала роман “Катунский Дневник по Понедельникам” и чего только я и моя семья не натерпелась в последствии от КГБ-ФСБ!"

"Но скажу вам лично, В.В.Путин , что вы всё же не избранный президент этой страны. Вы в этой стране захватили власть. И думаю, найдётся тот, кто сумеет захватить её ещё раз. В маленьком провинциальном городке Бийске, где я раньше могла на несколько минут выйти в парк с сотней ФСБ, по парку за мной и моей семьёй ходят сотни сотрудников, которые пытаются создать план по моей ликвидации незаметной для общества. А вы сейчас рассматриваете своё окружение (политическое) только с точки зрения: понимает ли он, что здесь происходит в стране на самом деле, и опасен ли он для вас?"

"В старинном Кремлевском древнем особняке, в котором теперь царствует В.В. Путин, хотя именно, благодаря убийству Царской Монархии, он там сидит. Её уничтожение царской семьи его не тревожит и не вызывает никаких эмоций. Собственно, давайте себе честно признаемся, благодаря этому страшному жуткому расстрелу царской семьи в Екатеринбурге Лениным, он там и сидит. И мило рассуждает о том, что царь делал преступления так и не сказав какие."

Цитаты Гановой Людмилы - Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. https://russianmonarchy.blogspot.com/2017/08/o-rossii-i-putine.html


Ну, а сейчас набирает обороты компания против монархий (законных наследников монархии Романовых в России) и в основе их лежат специально созданные спецоперации и они используются для их дискредитации, используя пропаганду против светского легитимного наследственного института власти в мире.

Русская Монархия и Россия. Новости...