"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

4/15/2019

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2019 - УГЛЕВОДОРОДЫ - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА ПЛАНЕТЫ, ПУТИН и МЕЖДУНАРОДНЫЙ УГОЛОВНЫЙ СУД.

Роман "РУССКАЯ МОНАРХИЯ" 2010 Гановой Людмилы, (убитой в путинской России 20.11.18, силовой захват в закрытую путинскую реанимацию против её воли и воли детей спецслужбами Путина, нет допуска на законодательном уровне, отсутствие информации, полная изоляция человека от общества и родственников (медицинские действия против воли - это фашизм уже 21 века - смотрите Нюрнбергский процесс, дело врачей, которые действовали совместно с силовыми структурами) РАССЛЕДОВАНИЕ - Блог РУССКАЯ МОНАРХИЯ) роман о нелегитимности путинской власти, основанной на убийстве императора Николая II и его семьи с маленькими детьми!
(Цитаты Гановой Людмилы: "Но скажу вам лично, В.В.Путин , что вы всё же не избранный президент этой страны. Вы в этой стране захватили власть. И думаю, найдётся тот, кто сумеет захватить её ещё раз.",  "Почему не возбуждено уголовное дело именно по факту, переворота, незаконного захвата власти, незаконного ареста и отлучения Николая II от царской власти (главы государства) и обстоятельств этого захвата, наконец, казни, исчезновения Николая II и его царской семьи, а также последующие за этим массовые расстрелы и казни : дворянского сословия, офицеров, граждан России, кстати и церковного сословия также ….итд.").
Поэтому действия в Арктике можно расценивать, деятельность Путина, как попытку легитимизации его незаконной власти на международной арене? Участники форума (Президент Финляндии Саули Ниинистё / Sauli Niinistö, Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен / Stefan Löfven, Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг / Erna Solberg, Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон / Gudni Th. Johannesson).
(Статья писателя Гановой Людмилы о способах прихода Путина к власти и необходимости расследования этого прихода Международным Уголовным Судом / International Criminal Court)
"Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине." автор Ганова Людмила / "Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin." author Ganova Ludmila.
https://russianmonarchy.blogspot.com/2017/08/o-rossii-i-putine.html

Человечество планеты Земля в 21 веке столкнулось с глобальной  проблемой потепления климата! Отсутствие международного права и контроля в сфере экологии и защиты планеты от  действий отдельных государств против человечества и природы и хищнического её уничтожения в геополитических и экономических целях уже привело к необратимым последствиям глобального потепления, и изменения климата и таяния ледников на Земле.
2019 год "Международный Арктический Форум" 9-10 апреля Санкт - Петербург.
Цитата форума:
"Форум является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально экономического развития арктических территорий, выработки разноуровневых механизмов совместного раскрытия и эффективного освоения мощного ресурсного потенциала арктического региона".
"Уже через 5 лет Северный морской путь должен стать глобальной транспортной артерией, отодвинув на второй план Суэцкий канал, а это в первую очередь прибыль для России! К 2024 году грузоперевозки доберутся до отметки в 80 миллионов тонн... . Дело за формированием инфраструктуры..." Задачи поставленные Путиным!
В сложившейся ситуации говорить о освоении Арктики и добыче углеводородов (нефть, газ и.т.д), 1/5 всей нефти земли, как заявлял В.В.Путин цена вопроса более 2 Трлн долларов, а не переход и освоение альтернативных, (чистых) источников энергии, например, солнца (солнечные батареи), ветер (ветряные электростанции) и.т.д. Это преступление против планеты, человечества, его будущего существования!  То, что мы имеем в сложившейся ситуации на планете уже привело к необратимым изменениям климата, уничтожению многих видов флоры и фауны, нарушена пищевая цепочка, животные на грани вымирания, Белые медведи, Киты, Моржи, Тюлени, и.т.д. Повышается уровень океана. Растёт температура. Нарушен экологический баланс, что привело к необратимому процессу таяния льдов и ледников в Арктике, Антарктике, на Аляске... Арктике грозит полное отсутствие плавающего льда. В Карском море лед отступил на 800 - 900 км. В "Море Лаптевых" вообще нет льда (Говорит Капитан Юрий Горбач, Мстислав Келдыш).
(Добыча и сжигание углеводородов (на этом стоит сегодняшняя "цивилизация" - это прошлый век и устаревшее мышление. Это мышление, собственно, и привело мир на грань экологической катастрофы. Промышленные выбросы, отсутствие современного экологичного транспорта, отсутствие очистных сооружений, всё это разогревает планету! Многие страны уже переходят на альтернативные источники энергии.) Скорость таяния ледников за 5 лет увеличилась в 3 раза. Арктика ведь это хрупкая экосистема планеты, сложного живого организма, главнейшего природного источника охлаждения планеты. Экосистема региона уже нарушена и дальнейшее её освоение просто является преступлением и в планах Путина наращивание добычи и углеводородов (а, значит, и их последующее сжигание в мире), в одном из важнейших природных заповедников мира. Что приведет или усугубит экологическую катастрофу уже существующую. Мир движется к катастрофе. К последнему шагу по убийству планеты!)
Трамп вышел из парижского соглашения по климату.  "У меня проблема с тем соглашением, которое они подписали. Поскольку они, как обычно, заключили плохую сделку." Д. Трамп.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4865909
В Китае экономический рывок, а , может, экологическая катастрофа? На Алтае, где мы живем, из мягкого климат стал резко континентальный. Мало снега. В начале апреля стала возможной температура +20.
Но кто-то должен осуществлять контроль за странами, потому что мы все живем на одной Земле, на одной планете!
(Цитата писателя Гановой Людмилы "По тропке пройти экологического национального парка - это одно дело, а уничтожение бизнес классом выдающейся экологической системы земли - это уже принципиально другое, это преступление против природы и человечества.", "Бизнесмены грабят природу, плавят все, продают повсюду, а деньги складывают в банки, офшоры и т д…." )
Премьер министр Швеции Стефан Левен:
"Глобальное потепление и его последствия  в Арктике могут привести не только к природному и экологическому кризису и катастрофе, потенциально эти изменения могут представлять собой угрозу и в облости безопасности общемирового масштаба".
И тут же на "Арктическом форуме" заявляет:
"Арктический регион территория мирного сотрудничества!"
Ущерб от экологической катастрофы планеты неисчислим в деньгах, на кону жизнь на земле!
(Цитата Гановой Людмилы: "Зачем так много денег Усманову, Абрамовичу, Вексельбергу, Дерипаске, Керимову и др. миллиардерам. Действительно, зачем? По-моему мнению, эти люди все это проделали зря. По-моему мнению, их собираются судить. Ну помните, конечно, нюрнбергский процесс? Ведь за ними стоят миллионы голодных людей, умирающих от отсутствия медицинской помощи. Денег на неё нет. Сами они лечились за рубежом.")
(Публицистика - "Золото Горного Алтая - Природа Горного Алтая".)

15.04.19 Авторы (Дети писателя) Художник Цуриков Илья, Цурикова Екатерина (Поэт Ket Gun) .

Писатель Ганова Людмила - Блог РУССКАЯ МОНАРХИЯ
ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА - ЛЕТО 2018. WRITER GANOVA LUDMILA SUMMER 2018
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2019 - УГЛЕВОДОРОДЫ - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА ПЛАНЕТЫ И ПУТИН. 
РУССКАЯ МОНАРХИЯ - блог - ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА фото
ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA
СПЕЦОПЕРАЦИЯ СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ - SPECIAL OPERATION, force hospitalization of writer GANOVA LUDMILA 25.10.18
FORSE HOSPITALIZATION IN CLOSED REANIMATION BY PUTIN'S SPECIAL SERVICES OF WRITER GANOVA LUDMILA AGAINST HER OWN WILL AND WILL OF HER CHILDREN 25.10.18.
СПЕЦОПЕРАЦИЯ СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ - SPECIAL OPERATION, force hospitalization of writer GANOVA LUDMILA 25.10.18
FORSE HOSPITALIZATION IN CLOSED REANIMATION BY PUTIN'S SPECIAL SERVICES OF WRITER GANOVA LUDMILA AGAINST HER OWN WILL AND WILL OF HER CHILDREN 25.10.18.
СПЕЦОПЕРАЦИЯ СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ - SPECIAL OPERATION, force hospitalization of writer GANOVA LUDMILA - SON OF WRITER ARTIST TSURIKOV ILYA 25.10.18
ЗАДЕРЖАНИЕ СЫНА ПИСАТЕЛЯ ХУДОЖНИКА ЦУРИКОВА ИЛЬИ ПО ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТУ.СПЕЦОПЕРАЦИЯ / СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ В ЗАКРЫТУЮ РЕАНИМАЦИЮ ПУТИНСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ ПРОТИВ ЕЁ ВОЛИ И ВОЛИ ДЕТЕЙ - ARREST OF ARTIST TSURIKOV ILYA by PERJURY (SON OF WRITER GANOVA LUDMILA).FORSE HOSPITALIZATION IN CLOSED REANIMATION BY PUTIN'S SPECIAL SERVICES OF WRITER GANOVA LUDMILA AGAINST HER OWN WILL AND WILL OF HER CHILDREN 25.10.18.
СПЕЦОПЕРАЦИЯ СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ - SPECIAL OPERATION, force hospitalization of writer GANOVA LUDMILA - SON OF WRITER ARTIST TSURIKOV ILYA 25.10.18
ЗАДЕРЖАНИЕ СЫНА ПИСАТЕЛЯ ХУДОЖНИКА ЦУРИКОВА ИЛЬИ ПО ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТУ.СПЕЦОПЕРАЦИЯ / СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ В ЗАКРЫТУЮ РЕАНИМАЦИЮ ПУТИНСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ ПРОТИВ ЕЁ ВОЛИ И ВОЛИ ДЕТЕЙ - ARREST OF ARTIST TSURIKOV ILYA by PERJURY (SON OF WRITER GANOVA LUDMILA).FORSE HOSPITALIZATION IN CLOSED REANIMATION BY PUTIN'S SPECIAL SERVICES OF WRITER GANOVA LUDMILA AGAINST HER OWN WILL AND WILL OF HER CHILDREN 25.10.18.
ЗАДЕРЖАНИЕ ХУДОЖНИКА ЦУРИКОВА ИЛЬИ ПО ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТУ.СПЕЦОПЕРАЦИЯ СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ - SPECIAL OPERATION, force hospitalization of writer GANOVA LUDMILA - SON OF WRITER ARTIST TSURIKOV ILYA 25.10.18
ЗАДЕРЖАНИЕ СЫНА ПИСАТЕЛЯ ХУДОЖНИКА ЦУРИКОВА ИЛЬИ ПО ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТУ.СПЕЦОПЕРАЦИЯ / СИЛОВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ В ЗАКРЫТУЮ РЕАНИМАЦИЮ ПУТИНСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ ПИСАТЕЛЯ ГАНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ ПРОТИВ ЕЁ ВОЛИ И ВОЛИ ДЕТЕЙ - ARREST OF ARTIST TSURIKOV ILYA by PERJURY (SON OF WRITER GANOVA LUDMILA).FORSE HOSPITALIZATION IN CLOSED REANIMATION BY PUTIN'S SPECIAL SERVICES OF WRITER GANOVA LUDMILA AGAINST HER OWN WILL AND WILL OF HER CHILDREN 25.10.18.
POLICE

ЗАПРЕЩЕН ДОСТУП ДЕТЕЙ К МАТЕРИ / DENIED ACCESS TO THE WRITER GANOVA LUDMILA FOR CHILDREN

POLICE AT THE HOSPITAL DOOR .


AFTER ARRANGED INSULT - WRITER GANOVA LUDMILA. 12.11.18

Русская Монархия и Россия. Новости...