"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

2/16/2018

Возрождение РУССКОЙ МОНАРХИИ.

Вчера думала о миллиардах Дерипаски! И о всей экранной истории его с яхтой и девочками выложенной в интернете. И дело не в том, что миллиардер Дерипаска е..ёт на своей яхте по 5-6 девочек, спускаясь куда-то в каюту вниз. Мне даже понравилось поведение Насти Рыбки, которая в общем-то всю эту историю рассказала.
Эти девочки, которые за деньги готовы спать с Дерипаской, ну просто кошмарны. Они учатся в престижных московских университетах и они из эскорта. Такая концентрация капитала в руках одного человека опасна для государства, для России. Эти деньги оказались в его руках только по одной причине. Он обокрал всех, благодаря своей близости к власти. На другой стороне колоссальное количество молодых людей без намека заработать копейку в этом же государстве. Об одном из таких рассказала нам мать одного убитого в Сирии в результате боя в феврале 2018.
Вся страшная правда происшедшего там стала появляться благодаря видикам в интернете! Более 200 человек из какой-то пятой роты были за пол часа уничтожены, благодаря дронам беспилотникам и вертушкам… В общем несколько танков и пара пушек были мгновенно взорваны с высоты. И у людей не было на самом деле ничего, чем бы они могли обороняться. На вопрос, если техногенная, технологичная Америка так превосходит русских, то тогда вопрос времени и все русские там будут уничтожены.

роман РУССКАЯ МОНАРХИЯ автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА


Оказывается, там была частная военная компания ЧВК русских и даже не государственная. И Песков сказал, что как вы знаете, мы в данном случае оперируем теми данными, которые касаются военнослужащих ВС России, которые принимают участие в операции ВС в поддержку сирийской армии. Данными о других россиянах, которые могут находиться в Сирии, мы не располагаем, рекомендуем обращаться в оборонное ведомство.... (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a82bd489a7947f241751424).
Эта ЧВК охраняла газопровод сирийский, который проходил по этой территории. Вполне возможно, что американцы и их коалиция, которая там находилась, хотела сказать им, что этот газопровод со временем будет их (как нефть Ирака, Ливии?).
Ну и последний вопрос, почему русских военных, например, Шойгу не заботит это техническое отставание, почему нет беспилотников? Беспилотники, это техника, и их можно отключать или перенаправлять, на местом над которым они летят. И, наконец, вопрос, почему у русских исчезли знаменитые русские военные шпионы, которые могли бы добыть эти военные технологии, у них наверняка есть слабые стороны!
Боюсь, что многие из них превращены в отряд ФСБшников пасущих, например, меня и мою семью, написавшую роман “РУССКАЯ МОНАРХИЯ”. Их десятки и сотни, они наполнили этот городок сибирский, некоторые разъезжают на сверх дорогих джипах, спортивных…. Часто они останавливаются прямо перед твоим носом, показывая, что уничтожить им тебя лишь пара минут вместе с моими детьми. Разъезжают по тротуарам тебе навстречу, почти в упор проезжают… Нужно иметь хорошее мужество, когда идешь со своими детьми в магазин, и тебя могут раздавить 10-15 раз. Нет мест, где бы они не ездили!
А собаки, которых они выводят на прогулку в течение всего дня почему-то. Этих псин здесь никогда не было, мы живем здесь, в этом районе, очень давно, в течение многих лет. Одну из них, колоссальную, мама назвала назвала Лютоволком по традициям кинокритика (“Games of Thrones”).
Однажды, когда мы были в парке, у монумента Ленина, с огромной псиной подошел какой-то дядя, и псина стала резвиться у моих ног.
Мы видели редких собак в кино, в том числе Питбулей, которые разрывают человека за считанные минуты. Я с намордниками здесь не видела ни одной собаки бойцовой.
Нужно при этом не забывать, что мне почти 70 лет, и я не очень хорошо хожу. И меня на прогулке в магазин, например, поддерживает Илья, я за него цепляюсь.
Однако, сегодня 17 февраля 2018 года, я чувствую, что в нашу сибирскую суровую зиму тихонечко стучится весна….
Кстати, смешно, когда я писала этот роман, я даже не думала о возможных реальных последствиях из-за написания.
Здесь просто не принято говорить о монархии Николая II и о страшном расстреле царской семьи, включая барышень принцесс и малыша 8 лет. А через день в какой-то шахте были убиты и спущены остальные члены царской семьи, г. Алапаевск. Так был институт наследственной власти в государстве уничтожен.
За 100 лет прошедшие после этого жуткого убийства, незаконного, явно по приказу Ленина, не было сделано ни одной попытки правовой оценки совершенного в Екатеринбурге.
Я увидела вчера несколько карикатур Ёлкина. На одной из них на ракете взлетают Путин, Собчак и Грудинин, а основанием у ракеты является мавзолей Ленина.
Можно сказать, что их президентские выборы нелегитимны в России. Кроме того, нельзя не упомянуть Михаила Юрьевича Лермонтова в связи с этими же событиями, который написал 1830 году стихи:
Настанет год, России чёрный год,
Когда царей корона упадет;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь….
В них Лермонтов пророк.
PS. Кстати привычка (советская, коммунистическая) называть Николая II кровавым, а воскресенье 2 января - кровавое воскресенье, когда шествие попа Гапона было организовано к царю, чтобы передать письмо! В это время в России уже существовало много политический сил и.т.д.
Это очень похоже на провокацию. Эти люди шли скорее захватить царский дворец. Кстати, убито их было очень немного, это шествие было разогнано. Давайте сравним с миллионами убитых во время захвата Лениным власти, страшным голодом, который был организован им, Лениным, в процветающем государстве Николая II. Тогда люди начали уже есть человечину на улицах Петербурга при Ленине . Зинаида Гиппиус (“Чёрная книжка” Дневники) об этом пишет в своих заметках. Дальше пошла гражданская война, а потом и правление Сталина, при котором голод и смерть были обычным явлением в этом государстве. И тоже было убито в ГУЛАГе колоссальное количество людей. Об этом напишет уже другой российский писатель Солженицын….
Автор Ганова Людмила .

Русская Монархия и Россия. Новости...