"Русская Монархия" Роман

Роман “Русская Монархия” был написан мной в интеллектуальной дискуссии, которая велась несколько лет назад на радиостанции “Эхо Москвы”. Он посвящён одному очень сложному вопросу - русской истории, вопросу наследственной Монархии в России, как важнейшему институту организации её власти и казни последнего русского императора Николая Второго со всей его семьёй в Сибири.
Многое в этом вопросе поражает и вызывает удивление. Может быть, к этому вопросу русскую общественность заставило вернуться и то, что после казни царской семьи в России наступили страшные времена: начались страшные войны, были убиты миллионы людей и в России были страшные голода. Новая революционная власть так и не смогла решить ни один из этих вопросов. Это состояние русского общества длится уже сто лет и мы невольно начинаем сравнивать Русскую Монархию, которая правила в России несколько столетий и успешно правила с теми недостатками власти, которые свойственны и современному нашему обществу…
Фигура Императора Николая Второго, может быть, мы только сейчас стали понимать уровень его интеллекта и образованности, и возможности самой царской монархии в России. Прежде всего следует сказать, и самое важное, что Царь не только вёл безупречную жизнь и обладал безупречной репутацией в русском обществе, но и Россия действительно для него была и, управление ей, было самым важным делом его жизни.
В России начала двадцатого века было несколько крупных политических сил: партия Эсеров, Кадетов, Большевиков… Которые несомненно поставили перед собой задачу свержение власти Царя, и кем-то из них был избран путь, по которому они пошли: дискредитация власти Царя, военное свержение её, и установление собственной власти… Знаменитое “Кровавое воскресенье”, которое было организовано, как шествие к резиденции царя нескольких тысяч людей с письмом о помощи во главе с каким-то попом. Это самая настоящая провокация, достаточно и сотни людей, которые могли бы передать такое письмо или встретиться с Царём.
Николай Второй был публичной личностью и ходил даже на заседание Государственной Думы, где были представлены самые различные политические силы России.
Возможно, что целью этого шествия был захват резиденции царя ? Так Николай Второй лично был обвинён в расстреле этого шествия. Мы знаем, что большевикам именно военным путём удалось захватить власть в России. Ленин великолепно понимал нелегитимность своего военного революционного переворота и собственного правления, и пытался замолчать этот вопрос. Что происходило дальше, никто в России не знает, нет официальных распоряжений и документов. Однако факты упрямая вещь: царская семья осталась без охраны (новой власти). Стали говорить, что Николай Второй отрёкся от престола… Никаких документов до сих пор общественности не предъявлено поэтому поводу! Потом царская семья почему-то оказалась в Сибири, в Екатеринбурге, и была расстреляна в подвале Ипатьевского дома.
Царь не трогал “революционера” Ленина и не стал расстреливать его, хотя мог бы.
Хотя лозунг “расстреливать и вешать” до сих пор муссируется в нашем обществе.
Кто стоял во главе самой высшей власти в то время в России ? Владимир Ильич Ленин ! И именно он, следовательно, должен нести юридическую, моральную и нравственную ответственность за убийство и страшную казнь, а все остальные члены семьи, жена, маленькие дети, за что они были казнены ? Всё же Владимиром Ильичем Лениным. Он всегда упрямо молчал по этому вопросу, хотя и написал много трудов.
Современная власть в России основана на страшном перевороте и захвате власти Большевиками в России, а, значит, незаконна. И поэтому, видимо, она заботится о том, чтобы было постоянно скомпрометировано правление последнего императора Николая Второго. Именно поэтому Владимир Ильич Ленин забальзамирован и помещён в саркофаг на главной площади страны, и никто его оттуда не собирается убирать. Он стал во многом символом этой власти. Давайте не будем забывать, что он захватил власть в этой стране насильственным незаконным революционным путём.
О императоре Николае Втором в современной России разрешено говорить только плохо.
Давайте вспомним стрельбу по Белому дому парламента из танков в 90-х. Хотя в Конституции написано, что разрешены мирные шествия граждан и митинги, в них вам могут отказать без объяснения причин.
Мы прикоснулись к очень важной тайне русской истории: как был уничтожен институт наследственной монархической власти в России и к проблеме её восстановления в России. Существует мировой конкретный исторический опыт такой мирной передачи диктатором Франко власти её законному наследнику в Испании. Как видите, он возможен…
СКАЧАТЬ, ЧИТАТЬ роман ОНЛАЙН Автор ГАНОВА ЛЮДМИЛА “РУССКАЯ МОНАРХИЯ” 2010. на Google Диске: в формате PDF

TRANSLATE / TRADUIRE / TRADUCIR / 翻訳する / übersetzen

ПИСАТЕЛЬ ГАНОВА ЛЮДМИЛА / WRITER GANOVA LUDMILA

Заметки русского эссеиста о современной политической жизни в России и о В.В. Путине. / Notes by russian essayst about modern political life in Russia and V.V.Putin.

Лето 2017 год. Сегодня я додумалась о способе прихода к власти В.В. Путина. Дело не в том, что у нас просто так никого не назначают никогд...

4/06/2017

Приватизация как универсальный способ управления государством.

Русская Монархия - роман Ганова Людмила

Революция большевиков после расстрела светской власти всей семьи Романовых  в Екатеринбурге и Алапаевске состояла ещё из нескольких шагов, которые не полностью оценены нашей современностью. Об этом пишет Зинаида Гиппиус . Всё в стране вдруг оказалось государственным т.е приватизированным. Другой способ приватизации мы наблюдали совсем недавно, при Ельцине ! Здесь всё неожиданно оказалось розданным совершенно конкретным людям. Давайте исключим вариант, что это ими могло быть куплено…
Ваучеризация, которая была объявлена в стране, которая, каждому её члену должно было достаться сорок тысяч долларов, оказалось тоже невозможной.

Дело в том, что большинство россиян работали на маленьких предприятиях и в конторах и не могли купить акции крупных компаний. А о главных богатствах страны вообще ничего не было сказано, они в этой акции всё же не участвовали ! Кроме того, всё же стоит сказать, что революция Ельцина носила полностью бюрократический характер. Это была революция все же самой власти, и всё богатство страны оказалось в руках очень небольшой её части. Самой этой власти.
Большинство населения, собственно, не имело и не имеет ничего и сейчас не имеет. Правда, население могло приватизировать свою квартиру, но это очень небольшие деньги. У этой государственной приватизации есть ещё одна сторона: продажа в стране царской собственности - то есть поместий особняков, которые были выстроены и созданы при царской власти. Это уникальные дома и художественные комплексы, которые  являются произведениями искусства, и в которых жили и их владельцы. Это была самая высокообразованная и культурная часть населения России, которую начал уничтожать Ленин, а в последствии активно продолжил уничтожать и Сталин. Они объявили о создании государства по социальному признаку рабочих и крестьян: только они имели право жить  в этом государстве. Кстати, Хрущёв, пришедший к власти после убийства Сталина, стал строить пятиэтажки - (хрущёвки в народе), чтобы поселить туда рабочих промышленности.
Это всё искусство, на которое могла подняться высота рабоче-крестьянской революции и её мысли! А как же произведения искусства дворянской культуры ? Их отказались вернуть законным владельцам, даже и сейчас, потому что новая власть осталась бы только с пятиэтажками...
В этих произведениях искусства, царских особняках, часто помпезно селилась советская власть. Их, конечно, могут иногда продать кому-нибудь особенно, если они начали разрушаться, но, как вы понимаете, у нас по-прежнему очень не любят всё, что было построено царём и дворянской культурой, как классом т.е. при монархии. Давайте, всё же не будем забывать, что это произведения искусства, и все они нещадно разрушаются и разрушаются по-прежнему и не охраняются никем, даже государством…
Зато современными миллионерами и миллиардерами активно скупаются древние поместья, виллы за рубежом за миллионы и миллиарды рублей, чтобы обосноваться там. Там предсказуемая, очень часто  монархическая или законным образом сменяемая выборная власть. А у нас очень часты революции и перевороты внутри самой этой власти.
Кроме того, у нас почему-то все ещё официально существует коммунистическая партия Зюганова КПРФ “Коммунистическая партия Российской Федерации”, в основе которой лежит идеология большевиков, самого Владимира Ильича Ленина т.е. насильственного свержения власти? Я думала, собственно, почему она разрешена ?  И ДУМАЮ, ЧТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ПРИКРЫТИЕМ И САМОЙ ВЛАСТИ, КОТОРАЯ САМА РОДИЛАСЬ ИЗ БОЛЬШЕВИЗМА И СВЕРЖЕНИЯ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ В РОССИИ РУССКОЙ МОНАРХИИ!
Вот недавно коммунисты разнеси бесплатную газетку у нас по городу, где г. Зюганов пытается отработать свой хлеб, и пишет в своей предвыборной статье : “Именно так случилось сто лет назад, когда пало царское самодержавие. Начался распад страны. Спасение пришло благодаря Великой Октябрьской социалистической революции”. “Специальный выпуск газеты “Голос Труда””. Март 2017.
Самодержавие пало, прежде всего потому, что Русская Монархия, то есть вся царская семья была незаконным образом захвачена и расстреляна ! Этой самой революцией и прежде всего в лице В.И.Ленина. Как такие вещи можно писать в светском государстве и не быть обвиненным в экстремизме? В этом рассуждении исчезла суть того, что произошло в России. Здесь не говорится о насильственном свержении власти и расстреле Царской семьи и уничтожении светского института передачи власти в России.
Впрочем, и сейчас владельцы новых выстроенных шикарных коттеджей, поместий, дач не могут чувствовать себя их настоящими владельцами.
В любой момент они могут быть арестованы, открылось какое-то судебное дело и суд, они могут сделаться банкротами через банки и всё это будет немедленно отобрано. Не могут уплатить за жилье, например, владельцы даже приватизированных квартир, то есть в любой момент они могут оказаться на улице (бомжи) или арестованы. У нас очень жёсткое законодательство в этом вопросе. У нас нет в стране социального (т.е. бесплатного) жилья  и не ведётся его строительство, и человека оказавшегося без всего на улице ожидает верная смерть. А люди оказавшиеся миллиардерами, миллионерами хорошо понимают, что это у них может быть так же отобрано в любой момент, и они стремятся вывезти эти капиталы за границу.
Несколько слов о современном суде. В этом суде запрещены аудио и видео записи. Казалось бы он наоборот должен стремится к объективности своей судебной деятельности. Впереди ещё несколько судебных инстанций на самом деле, которым, возможно, интересно было бы посмотреть, что там происходило на самом деле. Это же не 19 век, например, когда их не было. Кроме того, судья приглашает и опрашивает специальных свидетелей, которых он считает нужным допросить. Выходит, исход дела им уже заранее решён? И ещё один удивительный вопрос, почему никто из желающих присутствовать на этом судебном заседании, включая журналистов, не может присутствовать на любом судебном заседании? А как же быть тогда с гласностью объявленной по закону в нашем светском государстве? И ещё один вопрос, что за моральный и нравственный ущерб, который присуждает судья, видимо, победившей стороне? Его даже не смущает, что один миллионер, а другой безработный? Что это за мораль у судьи? И как он может безработному присудить выплачивать миллионеру деньги? Разве суд не должен быть беспристрастным и искать истину? Какая широкая перспектива принятия решений, почему-то открыта перед судьёй?
Почему-то суд может состоятся без участия одной из сторон и вынести решение. Так мы можем оказаться все подсудимыми, и суд может вынести над нами решение, а мы даже можем не знать об этом.
Ну и несколько слов о самой, так сказать, современной власти: она, власть, всё же стремится быть несменяемой и неизменяемой, то есть стать сама “монархической” ! Например, г. Путин у власти уже около двадцати лет и стремится, видимо, избираться ещё на шесть лет ! И после соответствующих изменений Конституции может избираться, по-видимому, и далее !!! Для сравнения миллиардер г. Прохоров попытался выдвинуть свою кандидатуру в президенты России, об этом была передача, так была организована его встреча с будущими избирателями на ТВ, и,по-видимому, для этого он создал собственную партию. Но после этого были сообщения в прессе о том, что в его бизнесе начались какие-то сложности, проверки с обысками и.т.д.
Вобщем читайте роман “РУССКАЯ МОНАРХИЯ”, где я говорю о мирной передаче власти в России РУССКОЙ МОНАРХИЕЙ в течении веков, созданном её интеллектуальным полем многовековой царской властью в России, и о тех преимуществах, которые она в себе несёт для процветания России, как успешного государства. Это очень важные вопросы и для современной России.

Русская Монархия и Россия. Новости...